Сонник: хлеб - к чему снится

0
0

Жизнь каждого человека просто немыслима без хлеба. Русский народ испокон веков очень уважительно относился к этой выпечке. Ведь недаром одна из пословиц гласит: «Хлеб – всему голова». Сегодня же в магазинах и пекарнях можно найти самый разнообразный хлеб, который удовлетворит любые вкусы. А что если этот всем известный продукт приснился во сне? Предлагаем обратиться за ответом к самым известным и популярным сонникам современности.

сонник хлеб

Интимный сонник: хлеб

Данный сонник утверждает, что если женщине приснилось, что она ела хлеб, то её возлюбленному грозит опасность, а возможно, даже смерть. Если вам снится, что вы делитесь хлебом с другим человеком, то вас ждет безоблачная и счастливая любовь. Черствый хлеб предвещает неудачный брак и страдания. Приснившиеся хлебные корки служат предупреждением о том, что из-за своего поведения вы рискуете потерять любовь и расположение очень достойного человека.

Старинный Французский сонник: хлеб

Этот источник связывает приснившийся хлеб с ожидающей вас большой прибылью. Если буханка еще горячая, то вы рискуете быть несправедливо обвинены в чем-то. Если вам снится, что вы делитесь хлебом с бедным человеком, то такой сон предвещает крепкое здоровье и долгую жизнь.

сонник черный хлеб

Украинский сонник: хлеб

Красивая свежая выпечка во сне предвещает грядущие радостные события и обретение богатства. Черный хлеб предупреждает о печальных событиях, белый же символизирует радость и удачу. Дурным знаком считается, если во сне вы кушали хлеб. Подобное сновидение предрекает горестные события.

Современный сонник

Хлеб, согласно толкованию данного сонника, является символом благосостояния, богатства и достатка. Если вам снится, что вы едите булку, то в реальной жизни сможете без особого труда достичь финансового успеха. Но представительницам слабого пола данный сон может предрекать горестные события. Ржаной хлеб говорит о том, что ваша семья всегда будет дружной, а дом хлебосольным. Если вы держите в руке хлебную корку, то из-за своего пренебрежительного отношения к обязанностям вам будет очень сложно довести до конца начатое дело. Если во сне вы видите красивую, свежую и ароматную выпечку, то вас ждет удача. Если же хлебобулочное изделие старое, засохшее или черствое, то вас могут ожидать страдания и нужда. Если вам снится, что вы делитесь хлебом с другим человеком, то ваша жизнь будет счастливой и безбедной. Если вы режете булку, то вас ждут препятствия и осложнения. Но если вы проявите твердость и будете упорно работать, то сможете преодолеть все проблемы и достичь желаемого.

сонник белый хлеб

Средневековый сонник: белый хлеб

Если вам снится, что кто-то дает вам белую буханку, то вы можете стать жертвой ложных обвинений и клеветы. Если же вы кушаете белый хлеб, то вас ждет богатая и обеспеченная жизнь.

Малый сонник: черный хлеб

Приснившаяся черная буханка предвещает наступление тяжелого периода в вашей жизни: вас ждет упадок в делах, различные неприятные события и происшествия. Также подобный сон может быть предвестником долгой болезни.