Сонник: к чему снятся тараканы

0
0

Подавляющее большинство людей считает тараканов неприятными, мерзкими и совсем не желанными насекомыми в доме. При первом их появлении в человеческом жилище хозяева тут же пытаются избавиться от незваных гостей всеми возможными способами. А что если эти рыжие и усатые существа приснились нам во сне? Давайте обратимся за толкованием подобного видения к самым известным и полным сонникам.

к чему снятся тараканы

К чему снятся тараканы: Русский сонник

Данный источник рассматривает увиденных во сне тараканов как символ нечистоплотности, назойливости и грядущих неприятностей. Если вам снится, что вы пытаетесь поймать это насекомое, то вам следует приложить максимум усилий для сохранения мира и спокойствия в собственном доме. Если в вашем жилище завелось множество тараканов, то подобное сновидение сулит ссоры, размолвки и разнообразные неприятности. Если вам привиделось, что сверху на вас упало это противное насекомое, то готовьтесь к возникновению неожиданных проблем. Если вы увидели таракана белого цвета, то подобный сон символизирует угрожающий вам обман, подлог.

к чему снятся тараканы и жуки

К чему снятся тараканы: Сонник Белого Мага

Если вы увидели во сне это насекомое, то в реальной жизни вы уделяете слишком много внимания вещам, которые этого совершенно не требуют. Постарайтесь переосмыслить свое поведение, чтобы не тратить драгоценное время на ненужные занятия. К чему снятся тараканы и жуки, полчищами проникающие в ваш дом? Скорее всего, такой сон отражает присущий вам страх потери всего, что вы имеете. Причем подобные опасения не вызваны какими-то серьезными событиями, а лишь являются воплощением вашей фантазии. Постарайтесь не зацикливаться на таких мыслях, чтобы не нажить себе нервных болезней, а наслаждаться жизнью. Если во сне вы убиваете этих насекомых, то очень боитесь каких-то опасностей. Как правило, такой страх является вымышленным, и на самом деле вам ничего не угрожает.

к чему снится тараканы

К чему снятся тараканы: Сонник для всей семьи

Для представительниц прекрасного пола приснившийся таракан означает, что вскоре в своих делах они обретут надежного и верного помощника. Многочисленные насекомые сулят приход большого количества гостей. Если прусаки залезают к вам на ноги, то такой сон является предупреждением о возможной опасности, которая угрожает вам вне дома. Для мужчин же толкования снов, в которых фигурируют эти неприятные насекомые, являются весьма неоднозначными. К примеру, крупный усатый рыжий таракан пророчит вам скорое увеличение благосостояния. И чем больше таких тараканов вы увидите, тем больше получите денег. Насекомые черного цвета прогнозирует продвижение вверх по служебной лестнице. К чему снится: тараканы окружили вас и хотят напасть. Ваше руководство постоянно донимает вас мелкими придирками, чем может значительно подпортить ваши нервы.

К чему снятся тараканы: Сонник XXI века

Они являются предвестниками каких-то домашних хлопот. Рыжие насекомые символизируют грядущие ссоры и размолвки. Большой и усатый тараканище означает возможное появление в вашей жизни богатого спонсора или покровителя.