К чему снятся персики? Толкование снов для женщин

0
0

Во снах мы видим много разных предметов. А что они нам предвещают? Об этом мы не знаем. Для того чтобы растолковать тот или иной сон, мы обычно начинаем листать сонник. Но можно обойтись и без этих книг. В нашей статье, например, мы расскажем, к чему снятся персики.

Какие бывают толкования ночных видений в различных сонниках?

В американском соннике персик во сне трактуется как подтверждение того, что вас ждет успех.

Видеть в ночном видении данный плод - по английскому толкователю означает только хорошее. Но если во сне ела персики девушка, то это предвещает ей серьезное, но кратковременное заболевание. В скором времени она обязательно поправится.

Если заглянуть в цыганский сонник, персики во сне там трактуются как знак того, что вы скоро отправитесь в путешествие. Причем не на автомобиле, а на самолете.

Фрейд все толкования сводит к сексуальной теме. В его соннике персик символизирует женские формы, а именно ягодицы и грудь.

к чему снятся персики

В соннике 2012 года имеется иное толкование. Там спелый персик является отражением благополучия и здоровья.

В китайском соннике написано: если человеку снится, что он ест персики, то подобное видение предвещает расставание. После него обязательно будет соединение.

В соннике Странника есть другое толкование подобного видения, а именно: большой персик является символом отношений, детей и любовного удовольствия.

Семейный сонник: толкования сновидений с персиками

К чему снятся такие плоды? К несостоявшейся радости, а также разочарованиям в бизнесе. Плоды на деревьях значат совершенное другое. Такое видение сулит то, что вы сможете достигнуть желаемого. При этом ваши дела пойдут вверх. К чему снятся персики сушеные? Они предвещают то, что недоброжелатели вас могут опередить. Если женщина в ночном видении видит сбор спелых плодов, то это означает, что она выйдет замуж за мудрого и состоятельного мужчину.

Зеленые и жесткие персики предвещают то, что вы столкнетесь с жестокостью родных.

Женский сонник: толкования

В данном толкователе аппетитный персик – это знак того, что вас ждет обеспеченное и счастливое будущее. В скором времени вы встретите очень достойного и порядочного человека, который сделает вам предложение руки и сердца. Мужчина будет действительно серьезно настроен. Он захочет создать семью с вами. Поэтому не отказывайте ему. Не обращайте сразу внимание на возраст, подумайте тщательно над ответом.

Современный сонник: описания толкований

В современном толкователи видеть персики (либо же есть их) – означает то, что ваши дети скоро заболеют, а в коммерческой деятельности снизится прибыль.

во сне ела персики

Плоды на дереве с густой листвой означают, что вы добьётесь желаемого. Но только для этого вам следует приложить немало сил. Возможно, что подобное усердие отразится на вашем здоровье.

Сушеные плоды в ночном видении – это значит, что враги нанесут вам ущерб.

Жёсткие и зеленые персики предвещают холодные отношения с родственниками. Также подобное видение толкуется как будущая болезнь.

Сонник Федоровского

К чему снятся персики по соннику Федоровского? Подобное видение означает, что сновидцу стоит вести себя осторожно, так как, если приснился персик, то человек рискует сломать руку либо же ногу.

сонник толкование снов для женщин

Собирать плоды в ночном видении сулит то, что неосторожное поведение приведет к травме. Есть персики во сне означает, что в реальной жизни возникнет болезнь желудка. Приобретать сочные плоды сулит какое-то заболевание. То же самое толкование имеет сон про продажу персиков.

О простуде предупреждает видение, в котором вы увидели гнилой плод. Если вас угостили им, то знайте, что кто-то из ваших друзей станет причиной вашего недуга.

Сонник современной женщины

К чему снятся персики по соннику современной женщины? К сожалению, ничего хорошего данное видение не сулит. Оно означает то, что будут проблемы в бизнесе, мечты не сбудутся, будут болеть дети. Плоды на деревьях, наоборот, значат хорошее. Подобное видение предвещает успех, дела пойдут в гору, если приложить усилия.

Если девушка видит сбор персиков, то это значит, что благодаря своему обаянию и уму она выйдет замуж за мудрого, состоятельного мужчину.

Если женщина пробует плоды и они оказываются жесткими и зелеными, то она столкнется с жестокостью родных. Либо же девушку ждет заболевание, которое может привести к потере привлекательного внешнего вида.

Сонник XXI века

К чему снятся персики? В данном соннике подобное видение трактуется как будущие любовные приключения. Если вы их рвете, то это к удаче. Наслаждение предвещает поедание персиков. К досаде снятся гнилые, кислые плоды.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Искушение символизируют персики в ночном видении. Видеть их означает, что соблазн будет отвлекать вас от дел, сбивать с толку. Причем чем сочнее будет плод, тем сильнее окажется искушение.

Сбор персиков в ночном видении для женщины означает, что она сможет добиться желаемого. Но стоит быть осторожной, так как она может стать жертвой соблазна.

спелый персик

Кушать в ночном видении персики означает, что веселье и радость скоро сменятся на печаль.

Зеленые, жесткие плоды — это знак того, что вам не удастся удовлетворить свои желания.

Если вы видите персиковое дерево, то знайте, что такой сон предвещает успех в делах.

Знаком переживаний, размышлений является косточка плода. Такой знак говорит сновидцу о том, что, возможно, ему придется переосмыслить свою жизнь.

Сонник Медиума мисс Хассе

Есть персики во сне в данном соннике означает, что вас ждет беседа с любимым человеком. Срывать плоды с дерева означает выгодное материальное дело. Видеть на дороге персики говорит о том, что вас ждет искушение.

Сонник Миллера

По данному толкователю видеть или есть персики означает болезнь детей и разочарование в бизнесе. Плоды на деревьях в ночном видении означают, что желаемый результат будет достигнут.

большой персик

Сушеный персик – это знак того, что вас опередят недоброжелатели.

Сонник для влюбленных

В данном соннике указано, что если девушка во сне собирает персики, то это к замужеству. Причем ее супругом будет добрый, богатый мужчина. Про болезнь предупреждают сон, в котором вы кушаете жесткий и невкусный плод.

Популярные сонники: Гришиной, Дениз Линн и кулинарный

В первом соннике персики означают дела любовные. Если вы их рвете, то знайте, что это хороший знак, вам улыбнется удача. Есть плоды означает блаженство.

Гнилые или сладкие персики являются символом досады и раздражения.

В соннике Дениз Линн данный плод является благоприятным знаком. Поэтому наслаждайтесь в полной мере жизнью.

сонник персики

В кулинарном соннике персики во сне толкуются как предвестники прекрасной, короткой поездки с любимым человеком. Такое путешествие оставит нежные и трогательные воспоминания.

Для стервы сонник: толкование снов для женщин

Если персики растут на дереве, то подобное видение сулит высокое положение в жизни. Собирать в ночном видении персики – это знак того, что у вас будет добрый, мудрый и при этом материально обеспеченный муж. Плоды во сне также значат важное поручение. Его следует выполнить, дабы получить значительную прибыль.

Заключение

Теперь вам известно, какие бывают про персик толкования снов для женщин, сонник уже не нужно листать. Ведь все есть в статье. Толкований подобного видения очень много. Есть как хорошие значения, так и плохие. Но ни в коем случае не стоит думать о негативном. Только положительный настрой. Тогда любой сон про персик и про любой предмет принесет только хорошие перемены.