Что означает, если человек снится?

0
0

Если человек снится. Общее определение понятия 

если человек снится
Что может означать, если человек снится? Казалось бы, ну что необычного в таком сне. Было бы гораздо нелогичнее и страшнее, если бы ночью в наших грезах к нам приходили несуществующие создания или какие-то невиданные образы и животные. Что же делать в том случае, если ночные явления повторяются? И если приснился человек не один раз, не два, а его приходы продолжаются вот уже несколько ночей подряд? Возможно, таким образом наше подсознание хочет нас предупредить о чем-то или предостеречь? Попробуем разобраться. Существует достаточно распространенное мнение о том, что тот, кто нам снится, неважно мужчина ли это, женщина или ребенок, скорее всего, думает о нас. Данный человек чисто эмоционально посылает нам сигналы, которые, преобразовавшись на астральном уровне, воплощаются в наших снах. Правда это или нет, решать, конечно, самому спящему, вернее, проснувшемуся. Однако утром все же попробуйте связаться с ним или с ней, перезвонив, заглянув в гости, просто отправив смс. Хуже точно не будет. А вдруг человеку на самом деле нужна ваша помощь, поддержка или забота? Если наладить контакт никак не получается, наши предки советовали спросить о причине «прихода» во сне самого ночного гостья. Возможно, так удастся «поговорить» и разъяснить ситуацию. С другой же стороны, по мнению психологов, нам просто не могут не сниться те, о ком мы сами постоянно думаем или переживаем. Они являются во снах как продолжение наших дневных мыслей, планов и поступков.

Если человек снится. Мужчина

приснился человек
 Согласно древнему соннику народа майя, у этого сна может быть как положительная, так и отрицательная трактовка. Все зависит от того, что это за человек и чем он занимается. Вот, к примеру, если мужчина обнажен, то спящему вполне вероятно сделают интересное предложение. Однако для того, чтобы это на самом деле произошло, рекомендуется найти, сжечь и развеять по ветру его фотографию или же просто написать на бумаге имя и провести ту же процедуру. Плохим считается сон, в котором мужчина что-то мастерит или строит. В данном случае спящему может угрожать опасность: от простой бытовой травмы до автомобильной катастрофы. Дабы предотвратить это, стоит в течение нескольких дней поносить золотое кольцо на любом пальце левой ноги. Новый современный сонник, предназначенный для всей семьи, настаивает на том, что если мы видим во сне красивого и великолепно сложенного мужчину, то это может сулить только одно: наша дальнейшая жизнь будет наполнена положительными эмоциями, богатством и известностью. А вот некрасивый мужчина или угрюмый старец не принесет ничего кроме хлопот, переживаний, трудностей и разочарований.

Если человек снится. Женщина 

если тебе снится человек

Вернемся опять же к народу майя. На этот раз его представители говорят о том, что если такой сон снится женщине, то это означает, что ее мужчина ей верен, и нет оснований для подозрений в изменах с его стороны. Хотя для закрепления приметы все же рекомендуется выпивать в течение недели по стакану теплой талой воды ежедневно перед сном. А вот если женщина снится представителю сильной половины человечества, причем сон это навязчив, стоит все же прислушаться к себе. Возможно, назрела проблема с потенцией. А вообще, древний народ в данном случае советовал употреблять в пищу как можно больше петрушки, хрена, имбиря и жгучего перца. В современном же российском соннике удалось отыскать информацию о том, что все зависит от внешности снящейся дамы: беззубая старуха с клюкой – к потерям, черноволосая цыганка – к сплетням, а хорошие вести принесет лишь явившаяся в грезах молодая леди с роскошными русыми волосами.

Заключение

Ну что ж, подведем итоги. Итак, если тебе снится человек, обязательно обрати на него внимание и помни, что этот сон является знаковым. Он готов изменить твою жизнь, а поэтому его непременно стоит взять на вооружение.