Комплименты девушкам про глаза: учимся говорить их красиво

0
0

Очень красивые комплименты девушке

 Женщины любят слушать адресованные им слова похвалы и восхищения.

Комплименты девушкам про глаза
Особенно - если такие речи говорит симпатизирующая особа. Слабый пол просто млеет, когда восхищаются их внешней красотой, очень нравятся комплименты девушкам про глаза, длинные ресницы, бархатную кожу и так далее. Искусство говорить красивые слова – мощное оружие, которое достаточно действенно, если умело им пользоваться. К тому же вы можете сделать человеку очень приятно. Однако в большинстве случаев мы не можем достичь золотой середины между восхищением и грубой лестью. Комплименты девушкам про глаза, фигуру, волосы и отдельные черты лица помогут вам не только расположить ее к себе, но и подчеркнуть достоинства вашей избранницы. Но нужно уметь делать их правильно, поэтому ниже будут приведены несколько правил для грамотного выражения восхищения.

Самые красивые комплименты девушкам: требования

Вы должны отчетливо понимать, что универсальной теории по применению комплиментов не существует. Подчеркивайте то, что вам нравится в вашем предмете обожания:

Очень красивые комплименты девушке
глаза небесной красоты – говорите комплименты девушкам про глаза, осиная талия – про фигуру, душевная доброта – про характер. Но такие прекрасные речи мы можем с легкостью испортить, сделав неверный шаг влево или вправо. Давайте рассмотрим основные требования к красивому комплименту:

  1. Обратите внимание, что ваша девушка ценит больше: внутреннюю или внешнюю красоту. Постарайтесь держать баланс и не акцентировать внимание или только на внешности, или только на душевных качествах. А то она может расценить все сказанное как лесть.
  2. Искренность. Старайтесь не обманывать свою девушку или хотя бы постарайтесь не производить такого впечатления, а то ваши старания будут напрасными.
  3. Расхваливая внешность, старайтесь употреблять допустимые сравнения, например: говоря комплименты девушкам про глаза, сравнивайте их с небом, глубоким озером, с солнцем, теплым морем, которое очень красиво и в тоже время греет.
  4. Обращайте внимание на особенности, некоторые нюансы, которые свидетельствуют о безупречном вкусе вашей возлюбленной.
    Самые красивые комплименты девушкам
  5. Постарайтесь похвалить ее и восхитится тем, чем она гордится. Если владеете такой информацией, то действуйте.
  6. Стройте свои комплименты по общеизвестным фактам вам обоим, а то попадаются такие экземпляры, которые, пытаясь похвалить свою девушку, заводят ее в такие словесные тупики и дебри, что представительница прекрасного пола просто начинает чувствовать себя не в своей тарелке.
  7. Избегайте двусмысленности в своих комплиментах, конкретизируйте, приводите сравнения.
  8. Не преувеличивайте, ведь если девушка это обнаружит, то может воспринять это как издевательство.
  9. Ни в коем случайте не поучайте, а просто давайте характеристику.
  10. Старайтесь избегать сложных конструкций. Пусть ваша речь будет проста и легка. Иначе, вникая и разбирая, что вы хотели сказать ей или подчеркнуть из ее достоинств, она просто потеряет смысл и даже не догадается, что это был комплимент.