Сонник: велосипеды - к чему снятся

0
0

Как известно, во сне привидеться может всякое: и природные явления, и катаклизмы, и люди, и животные, и различные предметы. Сегодня предлагаем узнать, что означает сновидение, в котором фигурирует велосипед.

сонник велосипеды

Современный сонник: велосипеды

Если вам снится, что вы едете на велосипеде вверх по крутому склону горы, то начатое вами дело ожидают блестящие перспективы. Если же, напротив, во сне вы катитесь с горки, то вас поджидают неприятности и неудачи. Во избежание проблем вам следует заранее обеспокоиться состоянием своего здоровья и дел.

Самый полный сонник: велосипеды

Езда на данном средстве передвижения предвещает грядущие чувственные удовольствия. Если вы катитесь на велосипеде вниз с возвышенности, то вам следует обеспокоиться состоянием собственного здоровья и репутации, так как вы рискуете стать жертвой сплетен и клеветы, которые могут вызвать раздор и ухудшение отношений между членами вашей семьи.

сонник коляска
Если во сне вы видите велосипедные педали, то ваши близкие нуждаются в помощи. Если вы держите в руках руль от велосипеда, то вас ожидает очень приятное и увлекательное путешествие. Сломанный же руль предвещает несчастья и болезни. Если у велосипеда слетела цепь, то вам грозят помехи со стороны недоброжелателей и завистников. Колеса от велосипеда предрекают семейное счастье. Если же колеса поломаны, то вас ожидает разлука с близким человеком. Если во сне вы едете на велосипеде и звоните в звоночек, то скоро вас ждет важное сообщение, на которое в обязательном порядке следует незамедлительно отреагировать. Если при езде на велосипеде вы попали в аварию, то в реальной жизни вас ждет неприятное столкновение сразу с несколькими людьми.

Цыганский сонник: велосипеды

Если вам приснилась езда на велосипеде, то вполне вероятно, что свою работу и обязанности вы выполняете автоматически, не вкладывая в свой труд душу. Возможно, вам следует взять паузу и по-новому взглянуть на эту ситуацию, пытаясь обрести вдохновение, и превратить свою работу в творческий процесс.

сонник ехать на велосипеде

Современный сонник: велосипеды

Если вам снится езда на велосипеде или же данное средство передвижения в поломанном состоянии, то такой сон является предостережением о грозящих вам опасностях. Вполне возможно, что ваше положение является неустойчивым, и успех рискует смениться стремительным падением. Если вам приснилось, что вы украли велосипед, то вас ожидают тайные встречи и интриги. Трехколесный детский велосипед символизирует успешное преодоление всех препятствий на пути к поставленной цели.

Интимный сонник: ехать на велосипеде

Подобный сон трактуется как предвестник ожидающих вас весьма нестандартных интимных отношений. Падение с этого средства передвижения предупреждает о возможных неудачах в сексе, которые могут повлечь разрыв с вашим партнером.

К чему снится велосипед: семейный сонник

Коляска, колеса которой напоминают велосипедные, сулит скорое прибавление в семействе. Сам же приснившийся велосипед символизирует или быстрый путь к успеху (езда в гору) или же скорое падение и неудачи (езда вниз под горку).