Сонник: коровы к чему снятся?

0
0

коровы к чему снятся
Мы не представляем себе жизнь без молока, сыра, кефира и других молочных продуктов, а также вкуснейшей и питательной говядины. А ведь всё это мы имеем в своем распоряжении благодаря такому замечательному и полезному домашнему животному, как корова. А что, если коровушка привиделась нам во сне? Давайте обратимся за толкованием подобного сна к нескольким самым полным сонникам.

Старинный Французский сонник: коровы – к чему снятся

Если во сне вам привиделось целое коровье стадо, то наяву вы рискуете столкнуться с обманом, неверностью или даже враждебностью близкого вам человека. Увидев во сне, что вы гоните корову, постарайтесь в реальной жизни проявить максимум осмотрительности и внимательности, чтобы избежать грозящей вам опасности. Владение целым коровьим стадом предрекает увеличение доходов и улучшение благосостояния.

к чему снится доить корову

Сонник Эзопа: коровы – к чему снятся

Данное животное является символом кормилицы, которая помогает людям выживать в тяжелые и голодные времена. Если вам приснилась крупная и красивая коровушка, напрочь лишенная рогов, то наяву вы рискуете столкнуться с весьма своенравным человеком, который своими неожиданными действиями может вывести вас из душевного равновесия и нарушить покой в вашем доме. Корова в фартуке, кормящая вас обедом, предупреждает о необходимости уделять больше внимания вашему возлюбленному и домочадцам, чтобы они не испытывали недостатка в общении с вами. Если во сне вы держите за рога собственную буренку, чтобы её могли беспрепятственно подоить чужие люди, то наяву вам грозят убытки или воровство в доме, которые произойдут по вашему же недосмотру. Приснившаяся коровка со звездой во лбу пророчит вам скорый визит человека, о котором вы давно думали и которого вам приятно будет увидеть. К чему снятся коровы и быки в большом количестве? Данный сон является благоприятным и предвещает улучшение благосостояния и решение проблем, которые казались вам неразрешимыми. Поиск во сне пропавшей коровы пророчит наступление момента, когда родные дети усомнятся в вашем авторитете, что повлечет за собой некоторые размолвки и нервные переживания.

к чему снятся коровы и быки

Сонник будущего: коровы – к чему снятся

Данный сонник утверждает, что если вам приснилась худая и изможденная корова, то вам грозит нужда и бедность. Здоровая же и упитанная буренка предрекает улучшение благосостояния.

Сонник от А до Я: коровы – к чему снятся

Если вам снится корова, мирно стоящая в своем стойле, вас ждет получение прибыли и процветание. Мирно пасущиеся на лугу буренки пророчат долгую и счастливую жизнь, в которой осуществятся все ваши мечты. Коровы темного цвета предрекают необходимость тяжелых трудов, светлые же буренки символизируют легкое обретение всего желаемого. К чему снится доить корову? Подобный сон предрекает вам неожиданное получение богатого наследства. Если вы видели во сне, как режут корову, то вам грозят убытки и большие неприятности. Буренка, лежащая на траве и жующая жвачку, предрекает получение вами пустого и бессмысленного предложения.