Сонник: рождение ребенка. Толкование сновидения

0
0

Рождение ребенка – это деликатный процесс, воспринимаемый многими как настоящее чудо, ведь в его результате на свет появляется новый человечек! А что, если мы наблюдали роды в процессе сновидения? Означает ли такой сон новые начинания или же, напротив, пророчит возврат к старым проблемам и нерешенным делам? Давайте узнаем ответы на эти вопросы, обратившись к самым известным и популярным сонникам.

сонник рождение ребенка

Интимный сонник: рождение ребенка

Если во сне вы присутствуете при родах, то в скором будущем ожидайте появления в вашей жизни нового человека, который сыграет в ней важную роль. Для мужчины, увидевшего рожающую жену, сновидение сулит получение прибыли и финансовый успех. В случае же, когда мужчина сам выступает в роли роженицы, ему придется сильно постараться и потратить немало сил и энергии для достижения намеченных целей. Сон, в котором рожает сновидица, сулит ей либо неожиданный доход, либо же заболевание, связанное с мочеполовой системой или желудочно-кишечным трактом.

сонник рождение ребенка девочка

Современный сонник: рождение ребенка

Этот сонник связывает сновидение о родах с важными переменами в вашей жизни, разрешением проблем и преодолением всех затруднений. Если вам приснилось, что ребенок рождается у вас, то судьба дает вам редкий шанс начать жизнь с чистого листа. Легкие роды, приснившиеся женщине, указывают ей на возможность без зазрения совести переложить часть своих дел и обязанностей на чужие плечи. Долгие же и мучительные роды сулят появление временных трудностей. Сновидение, в котором вам приходится принимать роды, прогнозирует участие в каком-то деле, которое поначалу покажется вам незначительным, но в итоге повлияет на течение всей вашей жизни.

сонник толкование снов рождение ребенка

Старинный английский сонник: рождение ребенка

Данный сонник рассматривает роды во сне для женщины в качестве вещего сна, сулящего ей благополучное разрешение от бремени. Для незамужней же девушки подобное сновидение является предупреждением о том, что из-за своей доверчивости и легкомысленности она может потерять или невинность, или же собственное доброе имя.

Эзотерический сонник: рождение ребенка

Принимать роды во сне – разделять чью-то радость и удачу. Если вам снится, что рожаете вы сами, то ваши труды и усилия будут ненапрасными и дадут великолепный результат.

Рождение ребенка: магический сонник

Толкование снов, рождение ребенка в которых происходит на ваших глазах, сводится к тому, что в ближайшем будущем вам предстоит взяться за выполнение очень трудного и важного дела. В ходе работы вам придется столкнуться с многочисленными препятствиями и преградами, которые, однако, вы сможете преодолеть, проявив упорство, терпение и выдержку.

Универсальный сонник: рождение ребенка

Девочка, родившаяся у вас во сне, символизирует большое счастье и процветание. Если родившаяся дочка приснилась женщине, находящейся в интересном положении, то её роды будут легкими, а ребенок здоровым. Рождение мальчика также является хорошим знаком, сулящим семейное счастье и благополучие в доме.