Часы: сонник и толкование сновидения

0
0

Часы, как правило, символизируют время и все, что с ним связано. Правильное толкование зависит от конкретных обстоятельств сновидения.

Часы сонник
Часы. Сонник Странника

Наручные часы, как правило, символизируют обязательства, деловые встречи, новую ежедневную работу, спешку или скуку. Смотреть на часы в сновидении или найти их – к тому, что увидевший сон будет торопить события, а они будут развиваться очень медленно. Этот сон также может быть предвестником нового значительного этапа в жизни. Если аксессуар красивый и дорогой - ждет выгодный и удачный брак. Если часы остановились, то наяву человека или кого-нибудь из его близких ожидает скорая смерть. Если они песочные, то у спящего сложится ощущение быстротечности жизни. С маятником - символизируют работу сердца. Нужно обратить внимание, насколько ровно этот маятник качается. С кукушкой – к долгой и счастливой жизни.

Часы. Сонник Кананита

Если человек во сне заводит часы – это предвещает ему скучную и однообразную работу наяву. Стенные, как правило, снятся к похоронам близкого родственника.

Сонник часы на руке

Восточный сонник. Часы на руке

Данное сновидение символизирует время и предупреждает, что человеку недолго осталось ждать наступления какого-то важного в его жизни события. Если спящий слышит тиканье - это знак того, что его жизнь наладится не скоро. Если часы остановились – к смерти.

Цыганский сонник

Сновидение, в котором спящий смотрит на часы или просто носит их на руке, предвещает скорый визит очень важной личности. На фасаде дома – к признанию заслуг и одобрению. Заводить – чтобы доиться успеха, человеку придется много трудиться. Бой курантов во сне? "Время уходит напрасно!" - предупреждает сонник. Золотые часы символизируют общественное признание. Если они маленькие – придется очень быстро принимать решения.

Часы. Сонник Зимы 

Если человек во сне обратил внимание на часы – это напоминание о том, что ему следует поторопиться, потому что время безвозвратно уходит. Человек рискует упустить свой шанс или благоприятный момент для осуществления планов, если не поторопится. Подарить кому-то часы во сне – знак того, что временем человека кто-то пользуется в своих целях. Разбитые – предупреждение о том, что если увидевший такой сон упустит время, то он потерпит полную неудачу в своих начинаниях. На цепочке – символ пунктуальности и точности.

Сонник золотые часы

Сонник Менегетти 

Обычно времени крайне не хватает, и многим людям хочется, чтобы в сутках было больше часов. Если спящий видит во сне, что его жизнь расписана по часам, то это символизирует протест против такого цейтнота. В общем и целом сон свидетельствует о том, что в жизни человека есть какое-то разрушение, которое лишает его свободы и контролирует все стороны жизни. Ведь противостоять времени не в силах ни один человек.

Часы. Сонник Ванги

Если спящий увидел в сновидении старинные часы, то настало время поразмышлять о том, достойно ли он прожил свою жизнь и что оставит после себя. Если настенные – это знак того, что человек абсолютно не ценит свою жизнь. Ему следует помнить, что она не вечна и быстро проходит мимо.