Сонник: покойник - расшифровка сновидения

0
0

Покойники во сне – это символ перемен. Однако данное сновидение может быть и предупреждением об опасности. Для правильной его расшифровки нужно учитывать все обстоятельства и детали.

Сонник покойник

Чжоу-Гуна сонник: покойник

Данное сновидение не всегда является предвестником чего-то негативного. Например, привидевшиеся мертвые родственники предвещают большое счастье, а оживший покойник – к получению известий. Однако если он просто стоит над спящим – это предвестие большой беды. Плачущий покойник приходит во сне к ссорам и конфликтам. Если человек увидит во сне мертвым себя самого – это к счастью. Если спящий принимает соболезнования – к пополнению в семье. Как правило, это предвещает рождение мальчика.

Цветкова сонник. Толкование снов: покойник

Данное сновидение, как правило, снится к дождю. Если покойник находится вне гроба – к приходу гостя.

Кананита сонник

Если приснился покойник, то у спящего будет крепкое здоровье. Этот сон также может предвещать долгую жизнь.

Сонник толкование снов покойник

Странника сонник: покойник

Если к человеку умершие люди во сне приходят, как живые, – к душевному покою и отдыху. Это сновидение также может предвещать резкую перемену погоды. Что-нибудь давать или брать у покойников – к тяжелым недугам и несчастьям. Если они уводят кого-то или самого спящего за собой – к смерти того, кто ушел с умершими.

Миллера сонник: покойник

Данное сновидение, как правило, является предвестником несчастья или печальных вестей. Делового человека могут подстерегать неудачи и ухудшение перспектив в коммерции. Молодых людей ожидает отсутствие удовольствий и много разочарований. Если спящему привиделся покойник, одетый в черное, – предвестие скорой смерти близкого друга или крайне тяжелого положения дел. Если человек видит умершим кого-то из членов своей семьи – кто-то из близких родственников заболеет.

Цыганский сонник: к чему снятся покойники

Данное сновидение, как правило, предвещает благоприятные события. Если человеку приснилось, что он покойник, – его ожидает долгая жизнь и крепкое здоровье. Если умерший - не сам спящий, а кто-то другой – у человека будет очень долгая, интересная и насыщенная жизнь, однако необязательно счастливая.

Сонник к чему снятся покойники

Зимы сонник: покойник

Если умерший приходит во сне – это символ дел или чувств, которые отжили свой срок. Сновидение говорит о том, что какие-то проблемы, занятия или отношения должны потерять для спящего свое значение, и в его жизни скоро начнется новый период. Иногда такие сны могут сниться к резкому изменению погоды, однако они могут предрекать и более серьезные перемены. Если у человека во сне не получается отделаться от покойника – наяву какие-то обстоятельства или события не дают спящему покоя и сильно осложняют ему жизнь. Данное сновидение является призывом к освобождению от воспоминаний о былом. Человеку следует начать жить сегодняшним днем, а не вчерашним. Если во сне умер кто-то из близких людей – в реальной жизни по каким-то причинам произойдет охлаждение во взаимоотношениях спящего и приснившегося ему лица, или даже полный разрыв. Видеть в сновидении живыми родственников, которые уже умерли, и разговаривать с ними о чем-то - к переменам в жизни спящего. Если они зовут человека за собой – ему угрожает смертельная опасность. Данное сновидение является предупреждением. Если умершая родня во сне спокойна и безмятежна – признак того, что спящий может довериться своей судьбе и не беспокоиться из-за всяких пустяков. Самому стать покойником во сне – наяву означает, что у человека скоро начнется новый этап, который изменит всю его жизнь.