10 кошек, которых хозяева застали на месте преступления

0
0

Социологи подсчитали, что около 60% семей не отказывают себе в удовольствии радоваться наличию домашних питомцев, особенно популярны кошки, проживающие у 33% хозяев. Пушистики знают, чем заняться, пока люди отсутствуют дома.

Пойманные на месте преступления, усатые любимцы не думают раскаиваться в содеянном, жалеть о чем-то или перевоспитываться. Они с продолжающимся упорством покоряют новые вершины. Гнев владельцев их совсем не волнует. Ведь самым страшным наказанием для очаровательных и невинных созданий может быть только рассказ об их проделках в соцсетях, которые оставляют кошачьи хозяева.

Игры с едой

На главном фото - Кузя-маркетолог. Он любит представлять выпечку, сделанную хозяйкой. Отучить его от любимого занятия – доставать печенье из упаковок и демонстрировать его высокое качество – не удавалось никому.

Молодой кошечке Марусе не удержаться от запаха свежей булки! Едва почуяв этот божественный аромат, любимица начинает свою охоту. Оставленный без присмотра пакет с хлебом – самая большая удача для пушистого создания. Когда хозяин спрашивает, «что случилось», она делает невероятно удивленные глаза.

Жертва вкусной коробочки из-под пиццы – Барсик. Он вдруг решил нырнуть за волшебным кусочком сквозь крышку мусорного бака. Но эта проклятая ловушка оказалась с односторонним движением. Она заблокировала голову кота, поэтому он застрял.

Благородный Макс освоил прозрачное стеклянное ложе, в котором так удобно восседать и приглядывать за окружением. Он искренне не понимает, зачем хозяйка ему то и дело подкладывает фрукты…

Беспорядок как норма

Любимцы устраивают в квартире настоящий погром, когда остаются в одиночестве. Кот Мефодий заскучал: сбросил горшок с цветком, дотянулся до штор, поиграл с журналами, навел «порядок» на столе… В общем, старался, как мог.

Застигнутый на месте преступления, кот встретил хозяина взглядом, способным растрогаться даже бессердечного истукана.

«Хозяин, не поверишь, я сам только что зашел!» - Тимоша никогда не признается в своих преступлениях.

А что тут такого?!..

В отсутствие хозяев кошки примеряют и приспосабливают для своих нужд любые предметы - все, что попадется на их пути. Их проделки сводят с ума даже самых спокойных людей.

Пушистой красавице Маркизе давно хотелось примерить лоток побольше. Она нашла детский горшок и взгромоздилась на него. И долго сидела с умным видом, пока хозяин не заглянул в комнату. Маркиза тут же изобразила взор «вселенского раскаяния».

Трехцветная красавица Леся изучила робот-пылесос и включает его, когда скучно. Пушистая любимица уверена, что эта игрушка больше всего ей нужна ночью.

У Мурзика появилась новая игрушка. Его «хвостатое величество» в новогодней гирлянде с мечтательным взором готов сегодня на любые подвиги.

Для Ислы не существует преград. Любопытному и изобретательному животному смешно – ведь оно победило в борьбе с самым коварным врагом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание