Что можно узнать о своем мужчине благодаря его лучшему другу?

0
0

Вы только что вступили в новые отношения с мужчиной, и он кажется вам идеальным? Это часто случается на первых порах романтической связи, когда каждый из участников старается показаться себя с лучшей стороны, чтобы завоевать сердце человека, к которому он неравнодушен. Это вполне понятная реакция, однако именно она зачастую становится причиной дальнейшего разочарования. Соответственно, вам стоит как можно скорее узнать, каким на самом деле является ваш избранник и что он действительно думает о вас.

факт

Если вы это сделаете, то сможете уберечь себя от проблем, слез и депрессии в будущем. Но как это сделать? Оказывается, все, что вам нужно – это обратить внимание на его лучшего друга. Дело в том, что именно он может стать ключом к пониманию всего, что вам нужно знать о вашем мужчине. Вот несколько интересных фактов, которые вы можете определить, если присмотритесь к лучшему другу своего избранника.

Что можно узнать о мужчине по его лучшему другу?

 друг

Лучшие друзья чаще всего являются зеркальным отражением друг друга, особенно если речь идет о мужчинах. У них обычно похожие интересы и привычки, и в большинстве случаев между ними нет вообще никаких секретов. Если же вы хотите узнать, является ли ваш мужчина действительно самым лучшим в мире, или же он просто притворяется, вам достаточно взглянуть на то, как он ведет себя с лучшим другом, чтобы узнать всю правду.

Подход к отношениям

 друг

То, как долго он знаком со своим лучшим другом, может многое рассказать о том, насколько сильно он готов стараться ради отношений. Если он и его лучший друг были вместе практически всю жизнь, то можно предположить, что за это время они прошли через многие трудности, но при этом у них было достаточно силы и мотивации, чтобы остаться друзьями. Работа, переезды, девушки, личные трагедии – ничто из этого не смогло их разлучить. Если у вашего мужчины есть лучший друг, с которым он знаком уже много лет, то это говорит о том, что у него имеется богатый опыт и стремление бороться за отношения, если они того стоят. Нельзя сказать то же самое о том мужчине, у которого каждый год появляется новый лучший друг.

Идеальный подарок

мужчина

Не можете придумать хороший подарок для вашего мужчины на день рождения или годовщину? Попросите совет у его лучшего друга. У каждого человека есть свои интересы и увлечения, о которых лучший друг, вероятнее всего, знает. Люди, увлечения которых являются немного необычными, не такими, как у всех, зачастую стесняются делиться ими со всеми, боясь, что над ними будут смеяться. Если вы купите ему роскошный подарок, о котором он втайне давно мечтал, то он это определенно оценит по достоинству.

Мужчина с характером

мужчина

То, с кем человек предпочитает проводить время, зачастую является отражением того, кем он сам является. Люди заводят знакомства и дружат с теми, кто разделяет их интересы. Если ваш мужчина кажется вам хорошим парнем, но при этом его лучший друг – ужасный человек, вам стоит задуматься. Почему человек, обладающий хорошим характером, захочет общаться с теми, кто является полной противоположностью? Возможно, ваш мужчина – не тот, кем вы его себе представляете. Или же вы неправильно оценили его лучшего друга. Так или иначе, вам стоит более пристально присмотреться к ним, если вы хотите продолжать отношения.

Как заставить его смеяться?

мужчина

В новых отношениях может существовать большое количество различных барьеров, мешающих полностью узнать человека, с которым вы встречаетесь. Порой это просто связано с нервами, порой человек просто пытается показать себя с лучшей стороны, но, так или иначе, люди редко показывают настоящих себя сразу же. Если вы увидите, как ваш новый парень и его лучший друг общаются между собой, вы сможете лучше себе представить, каким человеком он является, а также узнаете его чувство юмора. Когда вы узнаете, что заставляет его смеяться, у вас на вооружении появится мощный инструмент. Юмор может быть сильным афродизиаком.

Думает ли он, что вы – та самая?

факт

Вам мужчина и его лучший друг знают друг друга очень хорошо. Даже если они не разговаривают об этом постоянно (если вы думаете, что парни часто звонят друг другу просто так, чтобы поговорить об отношениях, вы ошибаетесь), лучший друг обязательно будет знать, что на самом деле ваш мужчина чувствует по отношению к вам. Если его лучший друг обращается с вами, как с не самым важным человеком, то это может означать, что вы действительно не важны для его друга, а это значит, что вы не важны и для него самого. Если же его друг обращается с вами, как с очень важным человеком, это может означать, что он знает, что вы очень важны для вашего мужчины.

Что делать дальше?

факт

Итак, вы присмотрелись к тому, что представляет собой лучший друг вашего мужчины, вы увидели, как именно он себя ведет, какие черты характера у него самые выдающиеся, а также как он относится непосредственно к вам как к избраннице своего лучшего друга. Но что делать дальше со всей собранной информацией? Как и в случае с определением характера, вам не стоит торопиться с выводами. Что бы вы ни предприняли, это должно быть обдуманное и взвешенное решение. Дело в том, что данные, которые вы получите, будут результатами ваших личных наблюдений, и результаты эти далеко не всегда окажутся верны. Вы не являетесь компьютером, чтобы в деталях анализировать каждую особенность поведения человека, соответственно, все, что вы можете сделать – это только предположить. Но если вы имеете весомые основания полагать, что ваш мужчина является не тем, кем себя пытается показать, или же не относится к вам так, как вам хотелось бы, стоит определенно что-то предпринять, потому что если вы будете просто терпеть и ждать, закончиться все может гораздо более плачевно, чем если вы попробуете разобраться с проблемой сразу же.

Польза этого подхода

 друг

Таким образом, если вы сумеете грамотно проанализировать поведение лучшего друга вашего мужчины, а также непосредственно поведение вашего мужчины по отношению к лучшему другу, вам представится возможность повернуть события в вашу пользу. Если вы считаете, что ваш мужчина – не тот, за кого себя выдает, то вам нужно обязательно с ним поговорить. Попытайтесь объяснить ему, что вы не хотите начинать отношения с обмана. Вы хотите узнать его настоящего, а не смотреть на то, как он пытается произвести на вас впечатление. Самым лучшим и обнадеживающим впечатлением будет искренность, и именно она чаще всего является ключевым элементом в отношениях.

Чем дольше продолжается притворство первых романтических месяцев, тем больше партнеры влюбляются не друг в друга, а в образ, который создается, чтобы произвести впечатление. И тем больнее будет потом, когда этот образ начнет исчезать, а из-за него станет проглядывать совершенно незнакомый вам человек. Так что если у вашего мужчины есть лучший друг, используйте эту возможность и попробуйте проанализировать то, кем он является, какие черты характера его выделяют, а также как он себя ведет по отношению к другим людям в целом и к вам в частности. Это может быть очень полезно для того, чтобы построить в дальнейшем серьезные здоровые отношения.

Ну и, конечно же, если ваш мужчина окажется действительно хорошим человеком и любовью всей вашей жизни, у вас гарантированно будет хороший друг. Конечно, он не станет для вас настолько же близким, насколько близким он является для вашего мужчины, однако он все равно будет относиться к вам с уважением, и если вы будете отвечать тем же, то никаких проблем у вас возникнуть не должно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание