Женщина посетила 30 свиданий с незнакомцами за два дня

0
0

Девушка по имени Габи решилась не отчаянный эксперимент: сходить на тридцать романтических свиданий за два дня. Героиня нашей сегодняшней истории искренне надеялась на то, что сможет встретить свою вторую половинку, ведь достойных кандидатов было немало. Оправдались ли ее ожидания, узнаете из сегодняшней статьи.

Поиск подходящих кандидатов

В век цифровых технологий знакомства в интернете считаются привычным явлением, хотя уже лет десять назад к ним относились скептически. Сегодня все больше людей устанавливают себе на смартфоны мобильные приложения и тратят свое драгоценное время на изучение анкет и поиск подходящего партнера. Вот и Габи решила последовать их примеру и проверить эффективность данного способа знакомств.

Какое-то время она переписывалась с понравившимися ей парнями. Поскольку в мобильном приложении Tinder партнеры подбираются, исходя из учета геолокации, это означает, что переписываться неделями нет смысла. Если человек живет в соседнем квартале, то почему бы не увидеться в реале?

Ходить на свидания каждый день Габи посчитала безумием, поэтому всех кавалеров предупредила о том, что свободна на выходных. Затем стала договариваться о точном времени встречи и составила план на тридцать свиданий. Марафон обещал быть жарким и изнурительным, но в глубине души наша героиня надеялась на то, что ей не придется встречаться абсолютно со всеми. Девушка полагала, что уже на первых свиданиях познакомится с достойным партнером и отменит остальные встречи.

Первые свидания

И вот настали выходные. Габи красиво оделась, привела себя в порядок, сделала эффектную прическу, мейк-ап и отправилась в кафе, где ее уже ждал первый парень. Увы, он не произвел на девушку никакого впечатления. Впрочем, как и второй. Просто поболтали десять минут – и разошлись. Не проскочило никакой искры, тогда зачем продолжать общение?

Взаимная неприязнь

А вот третий кандидат запомнился Габи. Этот дерзкий мужчина, увидев нашу героиню, смерил ее презрительным взглядом, словно она не соответствует своим фотографиям и вообще непонятно, кто пришел к нему на свидание. Габи ухмыльнулась. Действительно, есть девушки, которые обрабатывают свои снимки, чтобы выглядеть эффектнее и привлекательнее, но Габи так не делает. К чему разочаровывать человека? Смешно, но она даже надела то же самое платье, что на фото. Специально, чтобы не возникло никаких сомнений.

Кстати, и сам мужчина в жизни был не такой, как на фотографиях. Там он больше напоминал Брэда Питта, а в реале… Может, и Питта, но в роли Бенджамина Баттона, когда тот был стар. В общем, сразу возникла взаимная неприязнь. Собеседник стал говорить вещи, которые не понравились Габи. Их политические взгляды разошлись, как и мировоззрение в целом. А еще этот кавалер опоздал и не заплатил за напиток Габи. Ну ладно, она и так в состоянии оплатить свой счет, и все же осадочек остался.

Конец первого дня

Очередной кандидат убил Габи наповал ответом на вопрос, когда у него были последние серьезные отношения. Парень сказал, что в пятнадцать лет. К слову, сейчас ему двадцать девять. Интересно, что он делал половину своей жизни? Не подходит, следующий.

Наша героиня вернулась домой не слишком поздно, но устала так, будто целый день занималась тяжелым умственным и физическим трудом одновременно. Она чувствовала себя полностью истощенной. Силы придавало лишь то, что завтра ее ожидает встреча с фаворитом. Этот парень действительно покорил ее и внешностью, и манерой общения. Он был очень интересным собеседником, поэтому именно на него девушка делала главную ставку.

Долгожданная встреча

И вот наступило воскресенье. Как следует выспавшись, Габи отправилась на свидание. Было всего девять утра. Кавалер должен был ждать ее в тайском ресторане. Еще с улицы девушка увидела, что парень уже сидит за столиком. Как хорошо, что хоть он не опоздал! Начало было многообещающим. Виртуальный знакомый внешне понравился Габи: по крайней мере, его фотографии полностью соответствовали реальному образу.

Спустя десять минут девушка стала понимать, почему такой красавчик одинок. Он вообще не слушал и не смотрел на Габи. Он был полностью зациклен на себе. Местоимение «я» слышалось практически через каждое слово. Это был самовлюбленный нарцисс – в этом не могло быть сомнений. Габи заскучала. Когда вместо диалога происходит монолог одного человека, это жутко раздражает. В общем, наша героиня решила попрощаться со своим уже экс-фаворитом.

Взлеты и падения

Неудачный опыт ее огорчил, но предстояло свидание еще с одним парнем. Он оказался приятным собеседником и внешне привлекательным мужчиной. Габи воодушевилась. Неужели она, наконец, нашла свою любовь? Между молодыми людьми пролетели искры. По крайней мере, так показалось Габи. Она была уже наполовину влюблена. И тут очередная неожиданность: кавалер на днях переезжает в другой город. Вот так незадача. Такое положение вещей не устраивало нашу героиню, поэтому она поспешила расстаться с мужчиной.

Выводы Габи

Итак, каков итог? После череды неудачный свиданий, взлетов и падений, разочарований, Габи решила, что пока прекращает поиски бойфренда. Она действительно морально и физически истощена. Как избежать подобных неудачных свиданий? Никак. Просто нужно надеяться, что судьба когда-нибудь подарит встречу с достойным человеком.

К сожалению, с таким неутешительным результатом сталкиваются многие из тех, кто предпочитает знакомиться в интернете. Завышенные ожидания, недобросовестные люди, которые являются не теми, кем себя позиционируют – все это утомляет и отбивает желание отправляться на свидания дальше. Однако проходит время, и рука сама тянется к смартфону. А вдруг написал кто-то, кто действительно достоин внимания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание