Гороскоп здоровья на неделю с 27 апреля по 3 мая для всех знаков зодиака

0
0

Это может показаться удивительным, но гороскопы могут дать людям не только общую информацию об их характере или определенных личностных качествах. Астрологи говорят: с помощью звезд они могут ответить на самые разные вопросы, касающиеся личных взаимоотношений, финансов и карьеры, а также сферы здоровья. Прогноз, который вы найдете ниже, подскажет, какие места на текущей неделе будут уязвимыми, чему важно будет уделить особое внимание!

Овен

Ваши лицевые органы, шейные кости, щитовидная железа будут активированы на этой неделе. Звезды также повлияют на ваше зрение. Возможны переживания по поводу красоты и общего здоровья, рабочие нагрузки. Поэтому следует тщательно продумать план повседневной деятельности, отказаться на какое-то время от употребления сухой хрустящей пищи. Не будет лишней и забота о состоянии полости рта. Как давно вы посещали стоматолога? Есть ли у вас проблемы с зубами?

Телец

Стрессы и тяжелая умственная работа приведут к появлению усталости. Вам не нужно особенно беспокоиться об этом, так как это естественное явление. Незначительные проблемы, такие как лихорадка или ощущение холода, могут возникнуть в течение этой недели. Слабой в этот период является и область лица. Особенного внимания требуют ваши глаза. Их следует промывать прохладной водой, сократить использование гаджетов, закапывайте капли, которые поможет подобрать врач. Значение имеет и здоровье зубов - следите за ними, подберите профессиональную зубную пасту. Внимательнее относитесь к эмоциям, вы можете перегореть!

Близнецы

Левая сторона вашего тела, левый глаз, левая нога активируются вместе с Солнцем. Еще одно уязвимое место - ваше эмоциональное здоровье и психика. Не позволяйте втягивать себя в конфликтные ситуации, не спорьте с окружающими. Лучше больше спите, следите за питанием, пейте больше чистой воды. На неделе будет активен и сектор мозга и головы. Из-за этого вы можете стать чрезмерно чувствительными. Будьте медленными, осторожными и последовательными в это время, чтобы не столкнуться с физическими и эмоциональными проблемами.

Рак

Психика, левый глаз и левая нога особенно уязвимы. В течение недели возможны будут серьезные эмоциональные проблемы. В их числе, например, перепады настроения. Посвятите время себе, молитесь или медитируйте. Кроме того, вам понадобится крепкий сон. Высок риск расстройств пищеварительной системы, поэтому постарайтесь отказаться от сладких блюд, в противном случае есть шансы получить диабет. Еще один важный момент: вам, как никогда, сейчас нужен кальций.

Лев

Ваши колени и грудная клетка нуждаются в особом внимании сейчас. Из-за активации коленей и коленных чашечек вам понадобится большое количество кальция. Также наблюдается некоторое напряжение в области груди. Старайтесь есть натуральную пищу, в противном случае могут быть проблемы, такие как повышенная кислотность. Держитесь подальше от холодных продуктов питания, таких как мороженое и холодные напитки. Это может привести к проблемам с дыхательными путями. Наступает хорошее время для того, чтобы делать дыхательную гимнастику. Нелишним будет и проверять уровень сахара в крови.

Дева

Когда область шеи и плеч активна, это может дать такие проблемы, как холод, лихорадка и боль в шее. Кроме того, вы можете чувствовать сильную усталость. Любой стресс только усугубит ситуацию - особенно, если речь идет о работе. Делайте перерывы, высыпайтесь, старайтесь отдыхать. В противном случае вы получите физические проблемы. Ешьте как можно больше натуральной пищи и держитесь подальше от холодных продуктов.

Весы

Это время будет непростым для вашего психического здоровья. Будьте осмотрительны, не впускайте в свою жизнь стресс. Возможны пищевые расстройства. Звезды рекомендуют посвятить время на этой неделе улучшению своего зрения, здоровью полости рта. В это время возможно появление проблем в области шеи и плеч, не исключены физические проблемы. Серьезных поводов для беспокойства у вас не будет, это только временное явление, исправить которое можно обычными физическими нагрузками.

Скорпион

У вас могут быть менструальные проблемы и риск бактериальной атаки на некоторые органы. Ваш эмоциональный сектор также активен, поэтому вы должны быть осторожны. Ни в коем случае не впутывайтесь ни в какие скандалы. Уделите внимание вашим репродуктивным органам, почкам. Пейте больше воды, откажитесь на какое-то время от острой пищи и сократите количество молока и молочных продуктов.

Стрелец

На неделе могут возникнуть проблемы с пищеварением. Ваша психика также очень чувствительна, а потому старайтесь держаться подальше от всевозможных скандалов. В противном случае вы можете добавить в вашу жизнь больше стресса. Естественная вегетарианская диета поможет вам решить имеющиеся проблемы с пищеварительной системой. Ваш кишечник очень активен, и вы также должны заботиться о достаточном потреблении воды.

Козерог

Все ваши органы в верхней брюшной области будут активированы. Ваша печень и желчный пузырь активны, поэтому держитесь подальше от всех видов интоксикантов. В противном случае это может плохо повлиять на вашу печень. Текущая неделя - хорошее время, чтобы начать придерживаться здорового питания. Это является важной частью сохранения вашего сердца здоровым. Вы должны держаться подальше от сладких блюд, иначе это может вызвать диабет.

Водолей

Старайтесь на неделе соблюдать умеренную диету и сократить потребление молока и молочных продуктов. В противном случае вы можете получить проблемы, связанные с нарушенной кислотностью. Это хорошее время для проверки вашего уровня сахара. Кроме того, у вас могут возникнуть некоторые проблемы дома. Если вы не уладите их мирно, возможны такие проблемы, как бессонница и стресс. Следует позаботиться и о здоровье печени! Для этого введите в жизнь небольшие физические нагрузки и полезные продукты.

Рыбы

Текущая неделя - время для многозадачности. Это может сделать вашу работу тяжелой, и вы можете устать. Постарайтесь иметь четкие планы для ваших ежедневных задач. В противном случае возможен стресс. Кроме того, сейчас особенно чувствительны области шеи и плеч. Постарайтесь хорошо высыпаться и отдыхать. Конец апреля - начало мая - хорошее время для того, чтобы начать выполнять дыхательные упражнения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание