Хорошая неделя для Весов, но главное – не торопить события. Многих Скорпионов ждут приятные сюрпризы: астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 17–23 августа

0
0

Предстоящая неделя, согласно прогнозам астрологов, будет хорошей для многих знаков зодиака. Одним повезет в любви, другие смогут приумножить свои финансы. Не будет и проблем со здоровьем, а некоторых ожидают необычайно приятные сюрпризы и подарки судьбы.

Овны

Каждый Овен станет испытывать тягу к новому, яркому и интересному во всех сферах жизни, но особенно – в любви. Предстоящая неделя сулит яркие, незабываемые и страстные романы, которые вряд ли окажутся долговечными.

Что же касается финансов, то Овны будут весьма осторожны в тратах. К различным коммерческим предложениям представители этого знака отнесутся с изрядной долей скептицизма. Овны будут заинтересованы в сокращении расходов и накоплении денег любым способом. Возможно, представители знака распродадут ненужные старые вещи.

Что же касается здоровья, то Овны озадачатся состоянием своей кожи и ногтей, что, в общем-то, и неплохо.

Тельцы

Тельцов, состоящих в отношениях или в браке, ожидает период обострения чувств. Представители этого знака откроют в своих партнерах нечто новое, прекрасное и волнующее. Также каждый Телец сам станет излучать магнетизм и будет весьма привлекателен, что позволит одиноким представителям знака повстречать свою любовь.

Тельцы будут необычайно успешны в профессиональной деятельности, что отметят все окружающие, включая руководство. Стоит ожидать премии или получения каких-либо иных дополнительных доходов.

Что же касается здоровья, то звезды предостерегают Тельцов от экспериментов в кулинарии. На предстоящей неделе стоит избегать экзотических блюд и непривычных продуктов.

Близнецы

Представители этого знака склонны выражать свои чувства словами и слушать партнера. Но на предстоящей неделе Близнецам важно материальное проявление симпатии и любви, они будут нуждаться в заботе и внимании, в подарках. В среду и четверг представители знака смогут заново разжечь огонь уже погасших чувств, возобновить старые, забытые отношения.

В профессиональной деятельности звезды будут благоволить во всех начинаниях. Особенно повезет тем Близнецам, которые находятся в поиске нового места работы.

В плане здоровья Близнецы не просто станут чувствовать себя хорошо, они практически не будут уставать.

Раки

На предстоящей неделе одиноким Ракам нужно быть внимательнее, чтобы не упустить шанс встретить свою половинку. Тем же представителям знака, которые уже состоят в отношениях, не следует принимать близко к сердцу недовольство партнеров - оно быстро пройдет.

На следующей неделе Ракам расположение звезд сулит изменения в рабочей среде. У них не будет другого выбора, кроме как адаптироваться к новым обстоятельствам и обязанностям. А потому нужно проанализировать ситуацию и отнестись к ней позитивно. Ведь новые обязанности сопутствуют профессиональному росту и, соответственно, увеличению доходов.

В вопросах здоровья звезды предостерегают от чрезмерного увлечения пряными и острыми блюдами, тонизирующими напитками.

Львы

Самооценка Львов на предстоящей неделе существенно укрепится, и это усилит харизму и привлекательность представителей данного знака. Львы станут «купаться» во внимании представителей противоположного пола.

Представители этого знака будут так заняты своей личной жизнью, что не смогут сосредоточиться на работе. Вероятно, Львам придется трудиться сверхурочно, чтобы закончить свои проекты вовремя. Но расположение звезд сулит Львам принятие правильных решений в вопросах инвестирования.

Что же касается здоровья, то Львы будут преисполнены энергии. Это идеальное время, чтобы начать детоксикационную диету или избавиться от своих вредных привычек.

Девы

Звезды благоволят Девам. Отношения с противоположным полом будут наполнены гармонией, искренностью и теплотой. Одинокие Девы непременно повстречают человека, которому смогут отдать свое сердце.

Девы сумеют обнаружить новые интересные и перспективные возможности для бизнеса. Представители знака смогут совершать выгодные сделки, но не нужно забывать о том, что амбиции нуждаются в некоторой умеренности, иначе они рискуют превратиться в контрпродуктивные.

В отношении здоровья необходимо проявить осмотрительность и осторожность. Однако неделя идеально подходит для того, чтобы начать новые спортивные занятия или впервые посетить диетолога.

Весы

Неделя начнется сумбурно для представителей этого знака. Попытки изменить партнера или его точку зрения на что-либо могут не увенчаться успехом. Придется изменить свое отношение, иначе ситуация станет слишком сложной. С другой стороны, звезды сулят Весам возвращение старой любви.

В начале недели представителям этого знака придется столкнуться со сложностями в работе. Но уже к среде ситуация нормализуется, и Весы сумеют найти возможности для получения дополнительного дохода.

Что же касается здоровья, то звезды сулят представителям знака прекрасное самочувствие и отсутствие даже незначительных недомоганий. Весы будут чувствовать себя достаточно мотивированными и энергичными, чтобы сделать все, чего захотят.

Скорпионы

Для Скорпионов неделя начнется с любви и удачи, с ощущения того, что рядом Ангел, который следит за всем, что важно. Близкие люди удивят бескорыстными жестами любви и признаниями в нежных, глубоких чувствах. Скорпионы почувствуют себя нужными и любимыми, что сподвигнет их на ответные проявления внимания и заботы.

Профессиональная деятельность Скорпионов будет не просто успешной, но и чрезвычайно активной. Насыщенность рабочих дней различными событиями удивит Скорпионов и смотивирует их на постановку новых задач.

Что же касается здоровья, то Скорпионам важно контролировать импульсы, управлять своей энергией, не расходовать силы напрасно. Перенапряжение приведет к стрессу, который негативно скажется на профессиональной деятельности и может повлиять на здоровье.

Стрельцы

Представители этого знака начнут открываться всему новому и учиться быть более гибкими в общении. Это позволит Стрельцам встретить и узнать людей, которые полностью отличаются от них. Отношения станут динамичными, а Стрельцы будут весьма предприимчивы в них.

На работе Стрельцы начнут неделю с позитивным настроем. Прагматизм, сила и динамизм помогут добиться больших успехов в делах. Однако, если браться за большое количество задач, можно не справиться с ними. Потому представителям знака нужно сосредоточить всю свою энергию на одной цели, тогда они добьются многого.

В середине недели Стрельцы ощутят подавленность, эмоциональную опустошенность. Но они быстро придут в норму, если хорошо отдохнут.

Козероги

Любовь будет царить в жизни Козерогов на предстоящей неделе. Те представители знака, которые еще не встретили свою половинку, обязательно найдут ее. Звезды сулят Козерогам романтические приключения, страстные романы и воплощение в реальность самых сокровенных желаний.

Неделя будет наполнена новыми начинаниями в работе. Козероги сделают первые шаги в сторону развития собственного дела и получат интересное предложение о сотрудничестве. К середине недели появится возможность начать выгодный совместный бизнес с кем-то, кто станет инвестировать в имеющиеся у Козерогов бизнес-идеи.

Со здоровьем возможны некоторые проблемы. Звезды сулят Козерогам в середине недели ощущение усталости и апатии. Но к выходным хандра отступит.

Водолеи

Водолеи станут наслаждаться стабильностью и гармонией в отношениях. Их личная жизнь наполнится тихими семейными радостями и счастьем. Это воодушевит представителей знака и наполнит их позитивными эмоциями, творческими идеями.

Водолеев ждут напряженные моменты на работе. Представителям знака придется встать перед непростым выбором: трудиться сверхурочно или провести время с близкими и любимыми людьми.

Что же касается здоровья, то Водолеи будут чувствовать себя хорошо, хотя в некоторые дни ощутят усталость.

Рыбы

Неделя начнется плохо для Рыб. В личной жизни возникнут сложности по причине подозрений в честности партнера. Рыбам придется прояснить ситуацию, иначе доверие исчезнет. Одинокие Рыбы почувствуют влечение к человеку, который не заинтересован в отношениях.

На работе в первые дни Рыбы окажутся демотивированными и не станут особенно стараться. Представители знака будут мечтать об отдыхе, о поездке в отпуск. К концу недели ситуация не изменится, и представители знака сконцентрируются на планировании выходных и на личной жизни.

Что же касается здоровья, то гормональный дисбаланс и плохое питание вызовут проблемы с кожей: высыпания, раздражения, угри. Разумеется, этого можно избежать, если ответственно подойти к повседневному рациону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание