Прилив романтики у Овнов может породить любовь с первого взгляда, а мечты Весов начнут обретать реальные формы: астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 18 по 24 октября

0
0

Предлагаем узнать, что ждет представителя каждого знака зодиака в период с 18 по 24 октября. Информация поможет подготовиться к событиям, встретить их во всеоружии, не получить неприятного сюрприза.

Овен

Представители этого знака вполне могут стать жертвами стрелы Купидона и узнать, что такое любовь с первого взгляда. Вы другими глазами посмотрите на хорошо знакомого человека, это может быть сосед или коллега по работе, и поймете, что в нем что-то есть.

В воскресенье многие представители знака почувствуют, что не получают от близких той поддержки, на которую рассчитывают. В понедельник вам предстоит проявить лидерские качества. Среда - день, в который вы будете ощущать себя энергичными, наполненными идеями и силами для их реализации. Возможны финансовые поступления. Пятница - идеальное время для составления планов на следующую неделю. В субботу ваши усилия за неделю будут щедро вознаграждены.

Телец

Если вы Телец, то в период с 18 по 24 октября можете смело заниматься творчеством. Расположение планет дарует вам вдохновение, креативные идеи будут посещать вас.

В воскресенье лучше не приступать к реализации проектов, а посвятить его раздумьям. Одинокие представители знака вполне могут найти себе пару. Понедельник - день, когда вы будете чувствовать прилив энергии, его можно посвятить изучению фотографирования или видеомонтажа. 21 октября - отличная возможность написать письмо своему кумиру. 23 числа окажите поддержку своим близким, им важно знать, что вы рядом. 24 октября связано с ответственностью, посвятите его заботе о детях или домашних животных.

Близнецы

Вам непременно захочется сделать ремонт или изменить интерьер, проявив свои таланты дизайнера. И звезды благоприятствуют этим переменам. В воскресенье лучше постараться сохранить мир с партнером и не "включать" родителя. Понедельник - время финансовых поступлений, однако важно, чтобы все документы, связанные с деньгами, были в порядке. В среду используйте все свои способности дипломата, чтобы нивелировать конфликт.

В пятницу вы можете ощутить страстное желание сменить работу, но не рубите с плеча: сначала найдите себе новое место. А суббота - лучшее время для романтики, проведите этот день со своей второй половиной.

Рак

Неделя для вас проходит под знаком романтики и любви, ради своего избранника вы окажетесь способны на многое. Воскресенье - день, когда лучше прислушаться к советам родных людей и не отказываться от их помощи. В понедельник не тратьте время на хлопоты, но обращайте внимание на людей. Это отличный шанс найти наставника. Среда - день, когда ваши коммуникативные навыки на высоте, используйте это, чтобы стать популярнее. Пятница - время для решения семейных проблем. Суббота подарит возможность создать крепкую пару с достойным партнером.

Лев

Этот огненный знак будет наслаждаться любовью всю предстоящую неделю. Воскресенье - время разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, решить, что для вас действительно важно и достойно траты времени и энергии.

Понедельник астрологи рекомендуют посвятить вопросам, связанным с образованием. Решите, куда вы будете поступать, или запишитесь на дополнительные курсы. Среда - лучший день для жизненных перемен, как небольших, так и масштабных. Вы можете просто поменять распорядок дня или же сменить место работы. Пятница - возможность разрешить семейные проблемы. В субботу ожидайте неплохого финансового поступления.

Дева

Эта неделя идеальна для нормализации отношений с избранником. А одинокие Девы имеют все шансы найти вторую половинку. В воскресенье вы можете почувствовать стремление потратить деньги, но звезды рекомендуют воздержаться от этого, экономия все же лучше расточительства. Понедельник - день, когда вы можете рассчитывать на любую помощь, в том числе на финансовую, вам сейчас трудно отказать. Среда - отличная возможность заявить миру о себе, особенно если вы - творческий человек. Пусть о ваших работах узнают все! Пятница - день, когда вы можете просить о помощи, положительный ответ практически гарантирован. Суббота - время расслабиться в общении с детьми и домашними животными.

Весы

Очень удачная неделя для представителей знака, все ваши мечты имеют шансы на осуществление. В воскресенье проявите твердость, люди будут пытаться давить на вас, но не поддавайтесь на уговоры, на провокации. В этот день ваша интуиция будет работать очень сильно, есть вероятность вещих снов.

Понедельник - отличный день для переезда или для начала совместного проживания с партнером. Среда - время, когда вы узнаете что-то новое о своем избраннике или члене семьи. Возможно, кто-то из них долго скрывал, что нуждается в вашей помощи. 23 октября возможен конфликт с мужем или партнером по поводу денег, выяснится, что у вас различные подходы к семейному бюджету. Постарайтесь найти компромисс. Суббота - возможность отдохнуть и самое время навести в доме порядок.

Скорпион

Еще один знак, который имеет все шансы с головой окунуться в омут любви. На этой неделе прекрасное чувство будет дарить только счастье и наслаждение. Воскресенье - день, когда ваша интуиция особенно сильна, но вам совершенно не хочется ее слушать, постарайтесь себя пересилить. Понедельник - самое время попробовать себя в нестандартной роли, это день перемен, экспериментов, нарушения правил. В среду можно откровенно признаться партнеру в своих чувствах, это выведет отношения на новый уровень. Пятницу посвятите наведению порядка в делах. На субботу запланируйте домашние дела, а вечером лучше расслабиться.

Стрелец

Неделя полна возможностей для вас, особенно во всем, что касается романтических отношений. Страсть постепенно сменяется доверием и искренними чувствами. В воскресенье лучше быть осторожными, любое случайно оброненное слово может стать причиной скандала с избранником. Но помните - сейчас вы очень привлекательны, поэтому можете смело знакомиться с представителями противоположного пола.

В понедельник самое время заняться чем-то новеньким, звезды вам благоприятствуют. Сегодня хороший день для старта бизнеса. В среду на вас будут давить амбиции, постарайтесь, чтобы они не помешали действовать здраво. Пятница - день, когда вам необходимо прийти на помощь знакомому. Это позволит обрести душевное равновесие. Суббота - отличный день для поиска работы, также возможны финансовые поступления.

Козерог

Это неделя, наполненная романтикой. Ваши чувства окажутся взаимными, и вы с избранником отлично проведете время. В воскресенье вы поймете, что имеете все шансы достичь поставленных целей, но из-за собственной неуверенности часто не добиваетесь своего.

Понедельник - время активных действий, звезды на вашей стороне. В среду вы заметите, что добиваетесь своего даже с минимальными затратами сил. Пятница - отличное время для отдыха, если погода позволяет - отправляйтесь с друзьями на природу. Суббота - время, когда звезды помогут вам реализовать даже самые смелые проекты.

Водолей

Вы поймете, что очень привлекательны для представителей противоположного пола, и возможно, даже начнете романтические отношения.

Воскресенье, 18 октября - день, когда откладывать дела в долгий ящик не стоит. Однако не перенапрягайтесь. Понедельник - день активных действий, можете смело рисковать. В среду многие Водолеи откроют в себе скрытые таланты. В пятницу вы открыты переменам, поэтому постарайтесь не упускать возможности, которые дарит вам Вселенная. Суббота - лучшее время для обсуждения финансовых вопросов со своей второй половиной.

Рыбы

Эта неделя - время для романтических отношений и реализации творческих проектов. В воскресенье ожидайте финансового пополнения, а также перспективных предложений. Одинокие Рыбы могут встретить вторую половинку, главное - не упустить "того самого" человека. Понедельник - самое время для зарабатывания денег, вы можете устроиться на новую работу, найти отличную подработку или выгодно продать что-то ненужное.

Среда - возможность завести поклонника или начать дружбу с интересным человеком. Пятница - время для того, чтобы разработать планы на будущее и начать их реализацию. В субботу постарайтесь найти баланс между личным счастьем и своими карьерными амбициями, если получится, то вы преуспеете и в том, и в другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание