Любовь, отношения, семья: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 февраля

0
0

Какие новые приятные знакомства ожидают женщин в ближайшую неделю? Какие приключения следует ожидать в это время? Все это интересно узнать, поэтому так актуален женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 февраля. Давайте узнаем, что ожидает каждую женщину в любви, в семье и в отношениях.

Стабильность и хаос для Овна

Любовь для Овна на этой неделе принесет волнение и хаос. Уже двадцать четвертого февраля Луна в романтическом пятом доме знака пересечется с Ураном во втором доме стабильности. В это время Овен может забыть о своей влюбленности.

Не стоит принимать решения, пока вы находитесь в порыве страсти, так как их последствия потом будут долго еще вас преследовать. Уже двадцать седьмого февраля полнолуние будет противостоять Венере, поэтому практичность и духовность будут противопоставлены. Но это может помочь людям этого зодиакального знака в любви.

Несмотря на то, что любовь искренняя и настоящая, некоторые подсознательные страхи будут мешать вам. Если же любимый человек не старается выразить свои чувства, то стоит задуматься о том, нужен ли он вам.

Но уже к концу недели, когда Луна войдет в седьмой дом партнерства вашего знака, вы по-новому посмотрите на свои отношения. Это позволит сделать их более крепкими и здоровыми.

Общение и личная жизнь для Тельца

Предстоящая неделя будет прекрасным временем для Тельцов, чтобы найти новых друзей. Двадцать третьего февраля Луна встретится с Нептуном. Это лишь запутает вашу социальную жизнь. С людьми вы будете общаться на более глубоком уровне. Кроме того, Тельцы будут проявлять сочувствие ко всем.

Но уже к 23 февраля Телец в кого-то влюбится, возможно, начнет новые отношения. Такое состояние будет заставлять нервничать. Луна из четвертого эмоционального дома переберется в первый независимый дом, где находится Уран. Это приведет к желанию иметь свое пространство и вызовет страх перед любыми обязательствами.

Личная жизнь достигнет пика примерно к концу недели. В это время в вашем страстном пятом доме взойдет полная Луна, которая поможет раскрыть ваше сердце и усилить романтические чувства. Любовь заставляет Тельца быть искренним, но не стоит спешить с принятием важных решений.

Открытое сердце Близнецов

На этой неделе Близнецы смогут кому-то открыть свое сердце, но не стоит переживать, что это происходит слишком быстро. Уже с 24 февраля люди этого зодиакального знака начнут узнавать интересные подробности личной жизни возлюбленного, поэтому, возможно, примут важное решение.

27 февраля Близнецы смогут осознать, в каких сферах жизни нет комфорта и понимания, к которым они так стремятся. В это время лучше довериться интуиции.

Работа над отношениями для Рака

В эту неделю Раки будут стремиться к тому, чтобы их услышали. Не стоит реагировать агрессивно или пассивно на ситуацию, если вас не слышат. Просто нужно прямо рассказывать о своих чувствах и поработать над тем, чтобы улучшить отношения. И один из способов это сделать – проводить вместе больше времени.

Уже к 24 февраля вам захочется больше общаться с людьми, расширяя круг друзей. Но в отношениях с любимым мужчиной женщине, рожденной под этим знаком зодиака, до 26 февраля нужно быть осторожной. Постарайтесь ясно и четко доносить свои мысли, чтобы быть уверенными в своем будущем.

Любовные риски для Льва

Уже 24 февраля Луна в вашем первом доме будет противостоять Сатурну в седьмом доме отношений. Это серьезно и негативно будет влиять на вашу личную жизнь. Льву будет казаться, что любимый человек не оправдывает тех ожиданий, которые позволяют превратить любовь в совершенство. Поэтому вы откроете свое сердце кому-то до 26 февраля.

Любовь для женщины этого зодиакального знака – это риск. Поэтому нужно научиться с доверием относиться к тому, кого любите. К концу недели все сомнения уйдут. Вы сможете открыться своему партнеру.

Доброта и тепло в отношениях для Девы

Для Девы эта неделя является прекрасным временем для того, чтобы начать новые знакомства и расширить свой круг общения. С 23 февраля в ваших отношениях с окружающими будут царить только тепло и доброта.

Но страсть будет накапливаться лишь только до 24 февраля, а затем плотская связь с возлюбленным займет все ваше внимание. К концу недели нужно быть осторожнее, ведь любовник может стать для вас идеалом, а на деле все это окажется не так. Чтобы не было никаких иллюзий, опирайтесь на факты.

Переход на новый уровень отношений для Весов

Эта неделя поможет Весам еще больше сблизиться со своим возлюбленным. Если вы позволите отношениям больше войти в вашу жизнь, открыв любимому тайны, то тогда ваши отношения перейдут на новый уровень. Если это произойдет, то тогда можно подумать серьезно о совместной покупке или даже переезде.

Но уже к 26 февраля появится неуверенность в отношениях, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы постоянно напоминать друг другу о том, что вы любимы. К концу недели в вашей душе опять будут царить тепло и доброта, поэтому уверенность вернется, но нужно отпустить все обиды.

Приключения и романтика для Скорпионов

Уже к 23 февраля в вас проснется дух приключений. Вам захочется новых романтических отношений. Если вы находитесь в отношениях, то вы их сможете оживить, чем удивите возлюбленного.

К концу недели Скорпион начнет рассуждать о том, что в этой жизни уже достигнуто, а что только предстоит сделать. Если в начале недели это были мечты и надежды, то уже к 27 февраля вы начнете искать доказательства того, что вас любят.

Эмоциональная неделя для Стрельцов

Стрелец ждет от этой недели не только понимания в личных отношениях, но и эмоциональной глубины. К 23 февраля вы можете влюбиться в того человека, любовь к которому доставляет комфорт. Даже на свиданиях вы не будете замечать мелких неудач, так как они не смогут нарушить ваш эмоциональный подъем.

Но уже с 25 февраля у вас возникнет желание заняться домашними делами. Даже совместная уборка по дому может стать настоящим романтическим свиданием, если рядом будет любимый человек. Такое настроение помогут создать свечи. Но уже к концу недели романтичность начнет проходить, а реальность возьмет верх.

Неделя свиданий и романов для Козерогов

Уже в начале недели женщины этого зодиакального знака поймут, что желают общения. Поэтому обязательно постарайтесь выделить время для такого человека, который вас сможет заинтересовать. К 24 февраля появится желание завести новый роман, но нужно быть осторожной, чтобы ваш возлюбленный не стал одержим вами.

В конце недели можно запланировать свидание, так как во время полнолуния они будут не только удачными, но и принесут радость. Сдерживайте свои эмоции, чтобы не перейти черты, иначе потом будете об этом сожалеть.

Жажда любви для Водолея

Женщины данного зодиакального знака на этой неделе будут жаждать любви. Но биение сердца могут заглушить неуверенность и страхи. Кроме того, общение может оказаться неудачным, так как вы слишком самокритичны.

24 февраля ваши душа и сердце открыты для всех, кто нуждается в вашей поддержке, помощи или заботе. Но вы желаете, чтобы заботились и о вас. Если внимание к вам будет нежным, оно сможет растопить лед в вашем сердце. Конец недели станет для вас прекрасным временем, которое даст возможность преобразиться и добиться прогресса.

Романтика и страсть для Рыб

Несмотря на то, что женщины этого зодиакального знака предпочитают романтические отношения, это будет еще и время страсти. Все мужчины, которым вы нравитесь, будут на этой неделе делать все, чтобы вам понравиться. Для Рыб это идеальное время для свиданий.

К концу недели будет усиливаться и романтическая энергия, поэтому стоит подумать о себе. Постарайтесь не только следить за своим внешним видом, но и погрузитесь в свой внутренний мир. Ваше очарование в это время будет распространяться на всех окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание