Близнецы, романтическая увертюра, скорее всего, приведет к потрясающему продолжению: женский гороскоп на неделю с 10 по 16 мая

0
0

Впереди вторая неделя мая, которая будет наполнена солнечным светом и теплом. А вот астрологи предвещают для представительниц слабого пола практически всех знаков зодиака очень интересный и романтический период. Вот женский гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Понедельник - хороший день для того, чтобы протянуть руку помощи человеку из вашего близкого окружения. В этот период звезды рекомендуют Овнам проявить активность в романтических делах, а еще это удачный день для шопинга. Со вторника по четверг Овны будут более эмоциональны, чем обычно, и вряд ли в эти дни им удастся отдохнуть - предстоит напряженный рабочий процесс.

Когда речь будет заходить о романтических отношениях, представительницам этого знака зодиака не следует делать поспешных выводов в среду и четверг. А вот пятница и суббота - отличное время для того, чтобы поговорить об отношениях и расставить все точки над "і". Воскресенье лучше всего посвятить отдыху и общению с самыми близкими людьми.

Телец

Понедельник - превосходное время, чтобы расстаться с рутиной и немного разнообразить свою романтическую жизнь, например, устроив свидание за обедом или отправив любовное письмо избраннику. Вторник и среда будут напряженным временем, когда Тельцам будет казаться, что они теряют контроль над личной жизнью. Звезды советуют отнестись к происходящему философски и довериться судьбе.

С четверга по воскресенье Тельцам лучше расслабиться и научиться получать удовольствие от происходящего.

Близнецы

Романтическая увертюра, начавшаяся в понедельник, приведет к неожиданным и крайне приятным результатам и наверняка будет иметь продолжение. Во вторник и среду Близнецы будут испытывать очень сильные эмоции. Звезды рекомендуют им взять тайм-аут и разобраться в своих чувствах. Не стоит в этот период решаться на активные действия.

С четверга по воскресенье ожидается период приятных встреч и интересных занятий. Близнецы смогут перейти с любимыми на новый уровень отношений. А одинокие Близнецы просто весело проведут время с новым знакомым.

Рак

Понедельник - день, когда следует проявить свои главные качества Раку - доброту и понимание. И касается это не только романтических отношений. Со вторника по четверг в личной жизни Раков будут такие сильные эмоции, что представительницам этого знака будет казаться, словно они вообще никогда не смогут выбраться их этого моря страстей. Однако звезды напоминают, что никуда торопиться не стоит и следует взять передышку, чтобы все обдумать.

С четверга по субботу астрологи настоятельно рекомендуют взять все происходящее в вашей жизни в свои руки и проявить инициативу и сознательность. Нельзя плыть по течению эти дни, нужно стать настоящей хозяйкой своей судьбы. А вот воскресенье - отличный день, чтобы расслабиться и просто немного отдохнуть.

Лев

Дружба и романтика - два главных героя в понедельник в жизни Льва. Звезды намекают, что если соединить их, то получится настоящее веселое приключение. Со вторника по четверг астрологи рекомендуют не прислушиваться к разуму, а довериться голосу интуиции.

С вечера четверга до субботы у Львов повышаются шансы найти свое счастье в романтической сфере. В воскресенье эмоции могут просто ударить в голову и принести Львам много беспокойства. Следует в этот день сдерживать свое эго и научиться прислушиваться к окружающим.

Дева

Следует винить не очень благоприятное расположение звезд в понедельник, если Девы столкнутся с романтическими неудачами. Однако обращать на них внимание не стоит, все это мелкие и преходящие неурядицы. Однако со вторника по четверг потребуется пристальное внимание к личной жизни и аналитический склад ума Дев. Этот период - превосходное время для размышлений и анализа всех последних событий, которые произошли в вашей личной жизни.

С четверга по субботу следует направить свою энергию на то, чтобы избавиться от накопившегося напряжения, и доверять в эти дни нужно инстинктам, а не разуму. Воскресенье будет наполнено романтической энергией и игривым настроением, которые подарят незабываемые эмоции.

Весы

Звезды рекомендуют превратить скучный понедельник в веселый день, когда Весам следует отдаться флирту и показать свои лучшие качества. Во вторник и среду на первый план для представительниц знака выйдут деньги и работа, однако не стоит забывать о балансе, уделять время любовным отношениям нужно и в эти дни.

С вечера четверга и по самую субботу для Весов наступает превосходное время в личной сфере, когда они будут буквально сиять и излучать романтическое настроение. В воскресенье стоит отдохнуть, но делать это следует активно, например, выехав на природу или пойдя на прогулку в парк.

Скорпион

В понедельник Скорпионы почувствуют нежелание общаться, но во вторник и среду они, напротив, будут готовы дарить себя любимому человеку. Четверг будет самым страстным днем в неделе, представительницы знака будут излучать магическую энергию, это отличный день для романтического вечера.

В пятницу и субботу не следует принимать решений, доверившись разуму. Нужно прислушиваться только к инстинктам, которые обострятся в эти дни. Возможно, кто-то попробует оказать на вас влияние, но ему это не удастся. Воскресенье же докажет, что именно вы - главный в своей жизни человек и капитан своего корабля.

Стрелец

Понедельник будет временем приятного общения как в семье, так и в рабочем коллективе. Во вторник и среду предстоит решить какую-то проблему, над которой Стрельцы ломают голову уже давно. Звезды рекомендуют внимательней отнестись ко снам, которые могут дать подсказку.

С четверга и до конца недели предстоит веселое время, когда представительницы знака будут излучать энергию, жизнерадостность, а всем окружающим будет рядом с ними легко и приятно находиться.

Козерог

С понедельника Козероги ринутся в рабочий процесс, но, начиная со вторника, звезды рекомендуют представительницам знака немного энергии направить и в личную жизнь.

Середина недели - отличное время для принятия важного решения, а вот выходные стоит посвятить веселью и получению положительных эмоций.

Водолей

В понедельник Водолеи будут блистать своим умом и обаянием и вполне могут найти не только новых друзей, но и романтических партнеров. Во вторник и среду Водолеи почувствуют, что им нужна поддержка, которую им с радостью окажут близкие.

А начиная с четверга, представительницы знака почувствуют в себе полную уверенность и начнут проявлять активные действия, которые окажут значительное влияние на их личную жизнь. Звезды им рекомендуют проявить храбрость.

Рыбы

Понедельник звезды рекомендуют Рыбам посвятить составлению плана, согласно которому можно будет уравновесить все сферы жизни. Вторник и среда будут не очень активными днями, которые представительницы знака посвятят рутинным делам.

В четверг Рыбам следует быть внимательными к знакам судьбы, подсказку можно будет получить совершенно из неожиданного источника. Выходные - крайне удачные дни для налаживания всех сфер жизни, звезды рекомендуют Рыбам не упускать возможностей и быть активными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание