Актрисы известных сериалов, которые забыты сейчас. Чем занимаются звезды?

0
0

В российском кинематографе существует жесткая конкуренция. Потому нет ничего удивительного в том, что вчерашним любимцам публики приходится нынче прозябать на задворках и соглашаться на участие в низкопробных проектах. Сегодня мы вспомним, кого из отечественных актрис, блиставших в телесериалах, незаслуженно забыли зрители.

Мария Берсенева

После премьеры сериала «Маргоша» актриса, сыгравшая в нем главную роль, проснулась знаменитой. В 2010 году Берсенева получила сразу несколько престижных премий, но после завершения работы над ситкомом ее карьера пошла на спад. Кроме того, из-за напряженного рабочего графика у Марии пошатнулось здоровье, а не так давно она перенесла операцию на позвоночнике. Сейчас актриса все свободное время посвящает общению с сыном-подростком, которого воспитывала одна.

Нелли Уварова

Всенародную любовь этой актрисе принесла роль Кати Пушкаревой из телесериала «Не родись красивой», премьера которого состоялась больше десяти лет назад. Съемки подарили Нелли не только сумасшедшую популярность, но и встречу с будущим супругом. Правда, семейное счастье Уваровой было недолгим, и спустя какое-то время она осталась одна. Позднее актриса во второй раз вышла замуж и стала матерью двоих детей. Сейчас Нелли выступает на театральной сцене и участвует в благотворительных проектах.

Ольга Ломоносова

Актриса, представшая перед зрителями в образе харизматичной, уверенной в себе невесты главного героя из сериала «Не родись красивой», моментально стала объектом для подражания. Тысячи девушек старались скопировать ее стиль и манеру поведения. Сейчас Ломоносова живет в счастливом браке с Павлом Сафоновым и занимается воспитанием двух дочерей. Ну а поклонники с нетерпением ждут, когда же актриса вернется на большие экраны.

Анна Невская

Актриса, прославившаяся благодаря образу Даши Пироговой из сериала «Кто в доме хозяин?», делает основной упор на работу в театре. Однако изредка она появляется на телевизионных экранах и не исключает, что в будущем ее ожидает еще одна знаковая роль.

Ирина Апексимова

Красавица-актриса, сыгравшая роль Амины в телесериале «День рождения Буржуя», долго оставалась объектом обсуждений. В жизни она была женой Валерия Николаева, партнера по съемочной площадке. В настоящее время супруги в разводе, но, несмотря на это, вместе воспитывают дочь. Сейчас Апексимова занимает должность директора Театра на Таганке.

Инна Гомес

Актриса, стремительно ворвавшаяся в российский кинематограф, так же быстро оказалась забытой. Гомес уехала из страны и какое-то время блистала на зарубежных подиумах. Потом она покончила с модельной деятельностью, вернулась на родину и сыграла несколько ролей в телесериалах. Однако актерская карьера мешала ее личной жизни, и Инна, выбрав семью, навсегда исчезла с экранов.

Юлия Такшина

Актриса, появившаяся на экранах в образе скандалистки Виктории Клочковой из «Не родись красивой», тут же завоевала зрительскую любовь. Эта роль была ее первой серьезной работой и принесла Юлии не только популярность, но и личное счастье. На съемочной площадке она познакомилась со своим коллегой Григорием Антипенко, игравшим главного героя. Молодые люди стали жить вместе и даже родили двоих детей. Однако их пара распалась, так и не дойдя до ЗАГСа. В настоящее время Такшина продолжает сниматься в кино. Правда, ей пока не удалось повторить успех и сыграть еще одну знаковую роль.

Анна Азарова

Российская модель, сыгравшая роль в самом востребованном телесериале 2004 года «Дорогая Маша Березина», мастерски вжилась в образ, поскольку он во многом копировал ее собственную жизнь. Правда, Азарова так и не смогла повторить свой экранный успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание