Чернокожая модель копирует фото известных рекламных компаний Гуччи, Шанель и не только

0
0

27-летняя Дедде Говард очень красивая девушка, и ее навыки моделирования поражают. Она родилась в Либерии, но в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, где работает блогером и моделью.

Начиная с подросткового возраста, модель регулярно сталкивалась с отторжением из-за цвета кожи, хотя ее и сравнивали с такими моделями, как Иман и Наоми Кэмпбелл, главными черными моделями, которым удалось пробиться в данной сфере. Трудно быть чернокожим в отрасли, в которой существует частый расизм.

Ей не нравилось, когда ее сравнивали с белыми девушками, которых, как она думала, окружающие находили более красивыми, а также с единственными черными моделями. Понятно, что она была раздражена тем, что ей твердили, что она похожа на них только из-за ее расы. Дедде также была разочарована, наблюдая так много белых моделей, созданных такими огромными брендами, как Chanel. Поэтому она ответила на это проектом под названием «Черное зеркало». Она создала копии известных фотографий со своим участием.

Принятие проекта обществом

Проект был вдохновлен недавним положением в мире. Ее воссоздание знаменитых фотосессий с белыми моделями определенно является мощным призывом к более широкому включению чернокожих в различные отрасли, особенно в сфере развлечений.

Девушка показывает индустрии, что черные девушки могут выглядеть так же, как и белые девушки в целом ряде компаний! Она хотела доказать миру, что «как она изгибает свое тело, так могу и я». Нет разницы между ней и белыми девушками. Они все могут быть одинаково талантливыми.

Как и в случае с любыми публикациями в Интернете, у нее были отрицательные отзывы. Но в основном реакция была очень положительной: целая группа женщин встретила ее с уважением и восхищением.

Модель надеется, что ее проект поможет чернокожим девушкам быть более уверенными и не стесняться отправиться за мечтой. Эта девушка стала образцом для подражания в создании себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание