Дочь Джонни Деппа выросла настоящей красоткой: недавно ей исполнилось 20 (фото)

0
0

Поклонники Джонни Деппа, увидев фотографии его дочери Лили-Роуз Мелодии, не поверили своим глазам. Она неожиданно для всех выросла. Теперь это не маленькая милая девочка, а самая настоящая красотка. В свои 20 лет Лили-Роуз успела сняться по случаю дня рождения в своем лучшем тигровом наряде и с довольно ярким и смелым макияжем в стиле вамп. Она гордится тем что наконец повзрослела и теперь не является подростком.

Свое фото она подписала в одной социальной сети так: «Ура, мне уже 20!».

Дочь Джонни Деппа выросла красавицей

Лили-Роуз очень успешно совмещает карьеру модели и актрисы и совсем недавно принимала поздравления от коллег и родных. В число поздравивших юную красавицу вошли многие знаменитости. Пэрис Хилтон, Стелла Максвелл, Наоми Кэмпбелл пожелали ей удачи и всего самого наилучшего, а мать Паради Ванесса очень растрогалась, поздравляя свою уже взрослую дочь.

Она, пожелав дочери счастливого, веселого и яркого дня рождения, отметила, что чувствует себя очень счастливой.

«Это событие отвлекло меня от воспоминаний краха совместной жизни с отцом Лили-Роуз Джони, а ведь прожили мы вместе 20 лет!» - рассказала Ванесса. В настоящее время она счастлива в браке с французским режиссером.

Личная жизнь

В настоящее время молодая красавица встречается с Тимоти Шаламой. Он поздравил именинницу лично при встрече, избегая пожеланий в Интернете.

Роман молодых людей начался прошлой осенью после их свидания в «Лилии-Розе». Однако приглянулись они друг другу еще при встрече на вечеринке в Лос-Анджелесе. «Между нами словно что-то щелкнуло, а после пробежала искра», - признается счастливая пара.

После этого их часто замечали гуляющими вместе по улицам Нью-Йорка.

«Общий язык мы нашли довольно легко, к моей радости», - поделился бой-френд Лили-Роуз. И это не удивительно, ведь молодые люди практически с детства находятся в ярком мире шоу-бизнеса.

Джонни Депп, узнав о романе дочери, искренне за нее порадовался. Ведь актер не очень хорошо относился к ее старому ухажеру Эшу Стайместу. Отчасти это было из-за того, что он сильно старше его дочери.

Карьера Лили-Роуз

Дебютировав в 2015 году в известном журнале Oyster, юная модель снялась и для Chanel. С того времени в своем аккаунте в «Инстаграме» дочь Джонни Деппа периодически выкладывает фотографии, сделанные Карлом Лагерфельдом.

Лили-Роуз не посвятила себя полностью модельному бизнесу, ведь она всегда хотела попробовать себя в роли актрисы. Впервые она снялась в фильме «Клык», хотя и в эпизодической роли. Однако Йоргос Лантимос отметил неплохие актерские данные начинающей актрисы. В настоящее время известно о съемках Лили-Роуз в картинах «Планетарий» и La danseuse. В одном из фильмов она исполнит роль девушки, работающей в издательстве. Ожидается, что события фильма будут происходить в середине 30-х годов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание