Не надо стесняться! Ангел Victoria's Secret показывает свое лицо с акне

0
0

Многие девушки в эпоху социальных сетей пытаются всячески изменить свою внешность, довести до идеала. Почему так происходит? Причиной является навязывание стандартов красоты: в большинстве случаев фотографии девушек-моделей на обложках журналов изрядно отфошоплены, что уж говорить, теперь и в социальных сетях свое лицо и фигуру можно «довести» до идеала несколькими кликами.

Ничего не стесняюсь

Известная модель и ангел бренда Victoria’s Secret Тейлор Хилл решила поддержать юных леди и рассказать им о том, что в подростковом возрасте также страдала от различных несовершенств на лице. Девушка уверена: это нормально! Акне - не навсегда, если правильно за собой ухаживать.

Некоторые подписчики известной модели раскритиковали опубликованные снимки и принялись обсуждать прыщики девушки. А другие, наоборот, похвалили Тейлор Хилл за честность.

"Теперь мы не будем жаловаться на нашу кожу!", "А по мне, так даже лучше", "Не все так хорошо, да?", – написали подписчики ангела Victoria’s Secret в комментариях под опубликованной фотографией.

Стоит отметить, что многие мировые модели в последнее время активно выступают за «бодипозитив» - принятие себя и своих недостатков. «Долой беспочвенные комплексы! Любите себя» - такие лозунги пропагандируют психиатры, диетологи и даже модельеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание