3 прекрасные девушки, которые вышли замуж за братьев Джонас

0
0

А вы в юности слушали группу Jonas Brothers? Смотрели ли сериалы с молодыми парнями и мечтали ли когда-нибудь выйти замуж за Кевина, Ника или Джо? Безусловно, стать миссис Джонас могло повезти лишь 3 женщинам, и кажется, все три вакантных места уже заняты. Первый покончив с холостяцкой жизнью Кевин, женившись на девушке Даниэль. Свадьба прошла в 2009 году. Спустя 9 лет связал себя узами брака и Ник. Его избранницей стала Приянка Чопра (ух, и красотку он себе выбрал!). Совсем недавно женился и Джо, а именно на Софи Тернер. Свадьбу сыграли в Лас-Вегасе.

Итак, как же возникли эти отношения? Узнайте больше о любовных историях братьев Джонас!

Даниэль Джонас - жена Кевина

Кевин впервые встретил Даниэль, когда их семьи отдыхали на Багамах в мае 2007 года. На тот момент Даниэль работала парикмахером, а Кевин и его братья Ник и Джо только что подписали контракт с Hollywood Records и готовились выпустить свой второй альбом. На самом деле, на момент знакомства Даниэль даже не знала, кем были братья Джонас!

Они начали встречаться через несколько месяцев после первой встречи, и в конце концов обручились в июле 2009 года, когда Кевин совершил ночной перелет в дом Даниэль в Нью-Джерси, чтобы сделать предложение руки и сердца. Романтично, не так ли?

19 декабря 2009 года пара заключила официальный союз в замке Охека в Нью-Йорке, а братья Кевина исполнили роль свидетелей. В феврале 2014 года у пары родился первенец - дочь по имени Алена, а в октябре 2016 года появилась на свет и вторая дочка Кевина и Даниэль - Валентина.

Приянка Чопра - жена Ника

Ник познакомился со своей избранницей современным способом, а именно через популярную социальную сеть Instagram. Он просто написал Приянка в Direct. Случилось это в сентябре 2016 года. В конце концов они начали активно переписываться. Встретились же впервые Ник и Приянка на вечеринке Vanity Fair Oscars в следующем году. В то время как Ник был потрясен игрой актрисы, Приянка не считала молодого человека хорошим артистом, да и в целом не придавала этим отношениям серьезного характера. «Я не думала, что это будет что-то серьезное, и это, возможно, моя вина. Я судила книгу по ее обложке», - объяснила Приянка во время саммита «Женщины в мире» в Нью-Йорке.

Однако узнав Ника лучше, Приянка влюбилась. Их отношения были официально представлены публике в мае 2018 года, и всего через два коротких месяца Ник сделал девушке предложение во время празднования 36-летия Приянки. В декабре прошлого года они связали себя узами брака в Индии, проведя нескольких экстравагантных церемоний.

Многие поклонники поддержали Ника в его стремлении сыграть свадьбу по всем канонам Индии. «Это говорит о том, что он уважает традиции его будущей супруги» - так высказывались поклонники музыкального бойз-бэнда.

Интересный факт! Приянка Чопра старше избраника! Но ни Ника, ни актрису это не смущает. Наоборот, они просто не обращают внимания на злобные комментарии недоброжелателей.

Софи Тернер - жена Джо

Так же, как Ник и Приянка, Джо и Софи познакомились благодаря социальным сетям. «У нас было много общих друзей, и они пытались познакомить нас в течение долгого времени, - сказала Софи в интервью Harper's Bazaar UK. - Мы следили друг за другом в Instagram, и он просто отправил мне сообщение в один прекрасный день».

Новости об их отношениях впервые появились в декабре 2016 года, и они обручились почти год спустя. После вручения музыкальной премии Billboard в мае 2019 года Джо и Софи поженились в Лас-Вегасе. Хотя официально они уже женаты, Тернер и Джонас планируют провести официальную церемонию во Франции этим летом.

На радость поклонникам

Стоит отметить, что ни один из братьев никогда не скрывал своих отношений от поклонников. Большинство фан-страниц группы пестрят фотографиями Ник, Джо и Кевина с их избранницами. Кроме того, молодые люди любят порадовать поклонников личными фотографиями со своей семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание