10 фотографий западных звезд с кинопремьер 90-х: молодые, красивые и популярные

0
0

Что было, то прошло. Мы можем всей душой захотеть, чтобы время повернулось вспять, но, увы, это невозможно. 1999 был 20 лет назад. Только вдумайтесь! Как будто это было вчера. Ушла целая эпоха. Поменялись и знаменитости. Некоторые из них в начале двухтысячных только начинали свою карьеру, другие как раз ловили волну и были на вершине славы. В этой подборке мы вспомним о старых добрых временах и вернемся в Голливуд 90-х.

Цветастая рубашка

Трудно поверить, что этот беспечный паренек из 1993 не кто иной, как Брэд Питт. В таком наряде (да еще и с длинными волосами) Брэд появился на премьере драмы "Настоящая любовь". Уверены, вы до сих пор скучаете именно по такому Брэду. Беспечному, с фирменным прищуром и романтичными длинными прядями.

Нестареющий Хью

Глядя на Хью Гранта в 1999 году (он запечатлен с Элизабет Херли), начинаешь осознавать, что некоторые люди не стареют. Кстати, Хью и Элизабет даже успели повстречаться. Херли вы можете помнить по фильму "Остин Пауэрс".

"Нецелованная" в полном составе

Весь главный актерский состав молодежного фильма "Нецелованная": Лили Собески, Дрю Берримор, Дэвид Аркетт и Марли Шелтон. Фото 1999 года и платья-комбинации, которые надели все три девушки, в моде и по сей день. О блестящем костюме Дэвида мы дипломатично промолчим.

Трое из ларца

Эмилио Эстевес, Чарли Шин и Мартин Шин на премьере научно-фантастического фильма "Прибытие" (1996 год). Главную роль в нем исполнил Чарли. Неверное, это объясняет, почему только он надел галстук и строгий (почти офисный) пиджак.

Зато теперь икона стиля

Кейт Бланшетт — одна из самых влиятельных и стильных актрис в мире. Ее роли не оставляют никого равнодушными. На премьере фильма "Дорога в рай" (1997 год) Кейт появилась в черном кожаном жакете (рядом с ней актриса Уэнди Хьюз). Мы простим Кейт это опрометчивое решение. Все-таки теперь стиль Кейт можно назвать практически безупречным.

Мэрилин в своем стиле

Помните времена, когда Мэрилин Мэнсон и Роуз Макгоуэн встречались? Вот их совместное фото на премьере боевика "Чужой: Воскрешение" (1997). Если не брать в расчет парик Мэнсона, то очень даже гармоничная парочка. Вы так не считаете? Все подруги Мэрилина были ему под стать (в хорошем смысле). Вспомним хотя бы роковую Диту фон Тиз.

И снова Дэвид

На сей раз не с коллегами по фильму "Нецелованная", а с собственной женой на кинопремьере триллера "Прощай, любовник" (1999 год). Кортни Кокс (или же Монику Геллер из "Друзей") вы наверняка узнали. Увы, пара рассталась. Брак не спас даже ребенок (в 2004 г. у пары родилась дочка). Кстати, карьера Кортни не стоит на месте. Актриса по прежнему снимается в фильмах и сериалах.

"История игрушек-2" вышла в 1999 году

Почувствуйте себя старыми. Именно тогда и было сделано это фото. На нем Том Хэнкс с бородой и темными очками и Тим Аллен без бороды, но тоже с очками. А на заднем фоне можно рассмотреть певца Роберта Гоулета (тоже в очках).

Голди Хоун, Курт Рассел и Пэм Гриер (1996)

Премьера "Побега из Лос-Анджелеса". Как же молоды они были! Голди Хоун и Курта Рассела называют одной из самых красивых пар Голливуда. Вдвоем они смотрятся чрезвычайно гармонично.

Человек в черном

На этом фото Киану Ривз запечатлен на премьере фильма "Матрица" в 1999 году. Увы, имена прекрасных незнакомок рядом с актером узнать не удалось. Но это фото уникально тем, что здесь Киану почти улыбается. А это бесценно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание