Дружба со съемочной площадки: знаменитости, которых сблизило кино

0
0

В народе бытует мнение, что настоящей дружбы между двумя девушками или мужчиной и женщиной не существует. А уж если люди работают в одной сфере и конкурируют между собой, то они и вовсе должны ненавидеть друг друга. Однако в жизни случается всякое, и вчерашние соперницы завтра могут стать лучшими подругами. Сегодня мы расскажем, кто из российских и зарубежных знаменитостей перевел профессиональные отношения в дружбу.

Екатерина Вилкова и Светлана Ходченкова

Актрисы подружились во время съемок романтической комедии «Одноклассницы». До того момента Ходченкова не была лично знакома с Вилковой и не раз переходила ей дорогу на пробах. Екатерина не таила зла на Светлану за то, что та получала лучшие роли, и, встретившись с ней на съемочной площадке, сразу поняла, что они могут стать подругами и без обид высказать в лицо любую правду. Теперь актрисы много времени проводят вместе и часто бывают друг у друга дома. Вилкова старается всячески поддерживать Ходченкову в самые важные моменты ее жизни.

Софи Тернер и Мейси Уильямс

Актрисы встретились на съемках «Игр престолов» и быстро стали подругами. По сценарию им достались роли сестер Старк, и не исключено, что именно это сблизило их в реальной жизни.

Дженифер Энистон и Кортни Кокс

Эти актрисы познакомились во время работы над созданием сериала «Друзья». За четверть века, минувшие с момента начала их дружбы, женщины ни разу не ссорились. А Дженифер даже присматривает за дочкой Кортни.

Тина Фей и Эми Полер

Лучшие современные актрисы комедийного жанра познакомились еще в 90-х годах минувшего столетия. Их представил друг другу общий приятель, и вскоре они стали подругами.

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз

Эти двое познакомились, будучи подростками. А значит, их дружба длится не один десяток лет. Бэрримор и Диаз не только подруги, но и коллеги. Они вместе участвовали в съемках «Ангелов Чарли» и часто появляются друг у друга в Instagram.

Кейт Уинслет и Леонардо ди Каприо

Эти двое – наглядное подтверждение существования дружбы между мужчиной и женщиной. Они сблизились во время съемок «Титаника» и с тех пор поддерживают теплые отношения.

Любовь Успенская и Глюкоза

У этих певиц огромная разница в возрасте. Но она не мешает им быть хорошими подругами. Конечно, Успенская и Глюкоза много времени посвящают работе и не могут видеться так часто, как им хотелось бы. Кстати, Любовь владеет домом в Испании, и именно там в основном проходят их редкие встречи.

Пелагея и Полина Гагарина

Эти звездные красотки давно знают друг друга. Но по-настоящему они сблизились лишь тогда, когда Пелагея передавала Полине место в красном кресле шоу «Голос». С того момента певицы не только советуются по работе, но и общаются без всякого повода. Они встречаются, чтобы обменяться подарками или просто обсудить последние новости. А некоторое время назад в интернете появилось их совместное фото, на котором поклонники не узнали Пелагею, приняв ее за близкую родственницу Гагариной.

Юлия Барановская и Инна Жиркова

Дружба этих женщин длится уже достаточно долго. Сначала они просто вместе провожали своих мужей-футболистов на сборы и болели за них с трибун. Но когда Андрей Аршавин ушел от Барановской, оставив ее с тремя детьми на руках, именно Жиркова стала первой, кто предложил ей свою помощь. После развода Юлия вынужденно жила на два города. Она разрывалась между Москвой, в которой у нее была работа, и Лондоном, где находились ее дети. В то время Барановская не имела собственного дома и больше года обитала у Жирковых.

Вера Глаголева и Лариса Гузеева

Дружба этих известных актрис, одна из которых (Глаголева) уже ушла из жизни, была проверена временем. Они трогательно называли друг друга Веркой и Ларкой, вспоминали совместные гулянки на свадьбах и другие жизненные ситуации. А Глаголева, став режиссером, не забывала позвать на съемки подругу. Кстати, за роль в фильме «Заказ» Гузеева получила награду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание