Уитни Хьюстон и другие именитые звезды, которые состояли в однополых отношениях

0
0

Любовь достаточно сложное понятие, и порой очень нелегко найти свою вторую половинку. Некоторые знаменитости откровенно признались в том, что имели однополые отношения. Одни просто говорили о том, что это был только этап в жизни, другие просто хотели экспериментировать. Для многих знаменитостей это была просто интрижка, а для других – серьезные отношения.

Кэмерон Диаз

В своем интервью Кэмерон Диаз отметила то, что в какой-то момент каждая женщина сексуально привязана к другой женщине. Она откровенно призналась в том, что у нее были отношения с другой женщиной. Однако с кем именно у актрисы были отношения, она отказалась говорить. Многие подозревали ее в связи с Дрю Бэрримор, однако Диаз опровергла эти слухи.

Том Харди

В 2010 году Том Харди рассказал о том, что ему ранее нравились отношения с мужчинами. Однако он отметил, что перестал экспериментировать в отношениях и окончательно определился с тем, что ему нравятся отношения с мужчинами. Также актер отметил, что у него есть определенные женские качества и ему нужен более мужественный партнер.

Харди не очень любит обсуждать свои личные отношения. Он сказал, что его личная жизнь совершенно никого не касается и предпочитает не акцентировать на этом внимания.

Мэрилин Монро

Норма Джин, или Мэрилин Монро, была известна своими браками с Артуром Миллером и Джо Ди Маджио, а также о ней ходили слухи относительно того, что у нее была связь с президентом Джоном Кеннеди. Однако это совершенно не значит, что знаменитая блондинка предпочитала исключительно мужчин. Например, знаменитая вражда Мэрилин Монро с Джоан Кроуфорд якобы началась после одной ночи с актрисой, а также Монро якобы призналась, что у нее были отношения с Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор и Барбарой Стэнвик.

В 1948 году у Монро начались отношения с Наташей Литтесс. У них были отношения на протяжении четырех лет, пока Мэрилин не познакомилась с Ди Маджио и не вышла замуж.

Дрю Бэрримор

Актриса три раза была замужем. Однако у нее были отношения не только с мужчинами, но, по слухам, у нее также была связь с редактором журнала Джейн Пратт.

Однако Дрю Бэрримор никогда откровенно не говорила о своих отношениях с женщинами. Дрю очень сложно было встречаться с кем-нибудь, так как она занятая женщина и мама.

Уитни Хьюстон

Несмотря на то что брак Уитни Хьюстон с Бобби Брауном широко освещался, ходили слухи, что у нее были отношения с Робин Кроуфорд. Именно из-за этого у певицы начались проблемы с семьей, так как они не смогли принять отношения Уитни с другой женщиной.

Хьюстон и Кроуфорд встречались еще в подростковом возрасте, однако связаны они были всю жизнь. Все это привело к напряжению в отношениях Уитни с супругом.

Пинк

Пинк замужем за Кэри Хартом, кажется, целую вечность. Однако до того как связать себя узами брака, певица была совершенно диким и неуправляемым подростком.

Певица откровенно призналась в том, что у нее был непродолжительный, но страстный роман с актрисой Кристанной Локен. Пинк только самым положительным образом отзывается о бывшей возлюбленной.

Селена Гомес

По слухам, у Селены Гомес были отношения не только с Джастином Бибером, но и с супермоделью Карой Делевинь. Гомес призналась в том, что Кара просто невероятная и очень открытая.

Им было очень легко и комфортно вместе. Селена Гомес рассказала о том, что она никогда не задавалась вопросом относительно своей сексуальности, просто жила так, как ей хотелось.

Мадонна

Многие помнят модель Дженни Шимицу, которая рассказывала о том, что у нее были любовные отношения с Анджелиной Джоли.

Кроме того, Шимицу заявляла о том, что у нее были тайные романтические отношения с Мадонной, даже когда у королевы поп-музыки были отношения с мужчинами. Дженни рассказала о том, что была не единственным однополым партнером Мадонны.

Мишель Родригес

У Мишель Родригес было несколько однополых отношений, несмотря на то, что она редко рассказывает о своей личной жизни.

Она встречалась с Карой Делевинь, которая младше Родригес на 14 лет. Однако отношения продлились недолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание