Дочь Риз Уизерспун показала поклонникам своего парня, и они заметили, что он копия ее папы в молодости

0
0

Ава Филипп отвечает на комментарии поклонников, говоря, что ее парень очень похож на папу Райана Филиппа. Как правило, знаменитой девушке говорят о ее странном сходстве со знаменитой мамой, Риз Уизерспун. Однако на так давно девятнадцатилетняя красавица услышала что-то немного другое о своем парне.

Знакомьтесь: мой парень!

После того как в воскресенье Ава познакомила своего парня с подписчиками и рассказала о своих отношениях в Instagram, многие из последователей Авы не могли не заметить сходства между кавалером и ее отцом Райаном Филиппом.

Реакция пользователей

«Он так похож на твоего отца», - написал один человек. «Похож на молодого Райана, вау», - поделился другой.

«Боже, как мило, - вмешался еще один подписчик. - Эта картина заставляет меня вспомнить, когда Риз и Райан были вместе».

Счастливая дочь кинозвезды

На снимках, которые Ава загрузила в Сеть, видно, как пара наслаждалась веселой ночью на голливудской вечеринке во время одного из летних кинопоказов в Cinespia.

«На этой неделе», - написала она в своем посте вместе с двумя фотографиями. На фото девушка и парень обнимались и улыбались в лунном свете.

Реакция Авы

19-летняя звезда не могла не согласиться с мнением пользователей. Но это сравнение не было для нее приятным.

«Он не похож на твоего отца», - прокомментировала одна из ее подписчиц, на что Ава ответила: «Большое спасибо».

Другой человек добавил: «Я уверен, что она не довольна, когда ей говорят, что ее парень выглядит как молодая версия ее отца».

Судьба матери Авы

Актриса, получившая «Оскара», и ее бывший муж имеют двух детей, Аву и Дикона, ему 15 лет. Бывшая пара поженилась в июне 1999 года, а осенью у них родилась дочь.

Но в 2007 году супруги объявили о разрыве своих отношений после восьми лет брака.

Надеемся, у Авы все сложится гораздо счастливее и она сможет построить крепкую и счастливую семью. И это сходство станет добрым знаком судьбы для влюбленных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание