Приемные дети и муж-актер: что известно об Анне Гарновой, сыгравшей мать Женьки в сериале "Черная кошка"

0
0

На этой неделе на канале "Россия" стартовал показ криминальной драмы "Черная кошка". Роль Раи Лившиц, матери Жени, досталась российской актрисе Анне Гарновой. Она известна зрителям по таким сериалам, как "Пыльная работа", "Личное дело", "Любопытная Варвара".

Театралка

Анна мало известна широкой аудитории, и все из-за того, что артистка больше любит театр, нежели кино. В 2003 году она стала выпускницей театрального училища имени Щепкина, после чего стала служить в театре Моссовета, где, кстати, трудится и по сей день. Параллельно с развитием актерской карьеры Анна занимается и преподавательской деятельностью, обучая студентов родного Щепкинского училища азам актерского мастерства.

Анна впервые дебютировала в кино в довольно зрелом для артистки возрасте: когда ей было около тридцати лет. До этого она служила исключительно в театре и была задействована в таких спектаклях и постановках, как "Сирано де Бержерак", "Белая гвардия", "Ревизор".

В кино она поначалу играла эпизодические роли. Настоящий успех пришел после выхода на экраны киноленты "Пыльная работа", где артистка сыграла главную роль Варвары. На сегодняшний день фильмография Анны насчитывает пятнадцать кинолент.

Счастливый случай

Вот уже много лет 41-летняя Анна счастлива с браке с коллегой по цеху: актером Александром Арсентьевым, который старше ее на пять лет. Изначально Александр не планировал становиться артистом: он хотел быть летчиком-испытателем, как его дедушка. После окончания школы парень отслужил в армии, затем устроился на работу в компанию "АвтоВАЗ", но продолжать здесь карьеру не захотел. В какой-то момент у Александра возникло желание податься в юристы, однако дальнейшую судьбу решил один случай. Мужчина попал на пробы в театр и успешно их прошел, после чего был зачислен в ряды студентов Школы-студии МХАТ. После окончания учебы он стал служить сначала во МХАТе имени Чехова, а затем в Театре имени Пушкина, где и по сей день является одним из ведущих актеров.

Александр участвовал в десятках театральных постановок, в числе которых: "Бабье царство", "Ундина", "Маленькие трагедии". Настоящая слава пришла к артисту после выхода на экраны сериала "Институт благородных девиц" и "Адъютанты любви". На сегодняшний день фильмография артиста насчитывает десятки ролей. В числе известных кинолент: "Шифр", "Бесы", "Лига обманутых жен", "Ангелина", "Елки" и многие другие.

Секрет крепкого брака

Александр и Анна - весьма закрытая пара в актерской среде. Неизвестно, когда и где они познакомились, когда сыграли свадьбу. Известно только то, что они редко появляются на светских тусовках и оба больше предпочитают театр, нежели кинематограф.

Любопытно, что они всегда отвергают предложения принимать участие в одном проекте. Александр и Анна убеждены в том, что нужно разделять работу и личную жизнь. Сниматься с мужем или женой в киноленте - это уже перебор, поскольку взаимодействие и дома, и на съемочной площадке может губительно отразиться на отношениях в семье.

При этом и Анна, и Александр часто посещают спектакли с участием друг друга. Возможно, именно благодаря правильно выбранной концепции семейных отношений им и удается сохранять брак.

Нет пиару в соцсетях

В отличие от многих других коллег по цеху, супруги не являются активными пользователями социальных сетей, не рассказывают общественности о каждом своем шаге, не использует онлайн-платформы для личного продвижения и повышения узнаваемости. Анна ведет свою страницу в социальной сети "Фейсбук", где в основном общается только с близкими и знакомыми. В друзьях у нее несколько сотен человек. Периодически она выкладывает фото с близкими, с путешествий.

Долгое время у Анны и Александра не было детей. В конечном итоге они решились на усыновление и теперь воспитывают трех замечательных ребятишек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание