Рыжеволосая крепкая Валя на самом деле хрупкая брюнетка: как выглядит актриса Юлия Хлынина в жизни (фото)

0
0

Юлия Хлынина — коренная москвичка, родилась в январе двадцать восемь лет назад в семье педагога и пожарного. Артистизм девочки родные заметили сразу, как только дочка начала говорить. В школе Юлия впервые заработала аплодисменты, выступая на утренниках и других мероприятиях.

В старших классах девушка участвовала в разных олимпиадах по математике, а также физике и химии. После поступила в горный университет, затем в Московский государственный институт, а также Школу-студию МХАТ. По окончании училища Юлия Хлынина ушла в Театр имени Моссовета, сейчас девушка по контракту работает и в Театре наций.

Фильмография

Синематографическая деятельность Хлыниной развивалась совместно с театральной. Артистка дебютировала в мелодраме «Последняя минута». На нее обратил внимание Станислав Говорухин и предложил роль в детективе, в основу которого лег роман «Лифт на эшафот».

Кроме ключевого героя в фильме Говорухина, ей достались основные роли в телепроектах «Обмани, если любишь», а также «Бесследно» и «Захват». Кинокритики на высшем уровне оценили ee игру в картине «Закон каменных джунглей».

Одной из ожидаемых премьер Вадима Перельмана стала лента «Купи меня» о жизни трех подруг. Исполнительницам главных ролей Адамович, Хлыниной и Устиновой удалось точно передать драматизм их образов.

Личная жизнь

Одно время в Интернете ходили сплетни о взаимоотношениях Хлыниной со Стекловым. Фанаты основывали домыслы на совместном фото пары, которое было опубликовано в «Инстаграме». Юлии также приписывали роман с Петром Федоровым, а также Александром Петровым лишь потому, что они снимались в откровенных сценах.

Три года назад стало известно о помолвке актрисы и Корешкова, исполнителя роли в кинокомедии «Горько!». Во время путешествия по Черногории молодой человек сделал любимой предложение, но замуж Юлия так и не вышла. О расставании они предпочли умолчать.

С новым возлюбленным артистка познакомилась в театре. Парень увидел Хлынину в постановке «Три сестры». Переписка в социальной сети переросла в романтические отношения. Молодой человек на каждый спектакль присылал Юлии букет цветов.

Нынешнего избранника Хлыниной зовут Алексеем. Где и когда они познакомились, не известно. Об их связи средства массовой информации узнали летом прошлого года.

Как сейчас живет Хлынина

Молодая артистка продолжает пополнять свою кинематографическую биографию. В прошлом году вышел «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», где Хлынина исполнила роль жены вратаря Льва Яшина в юности.

В кинокартину «Колл-центр» Юлию привлекли режиссеры, одновременно работающие сценаристами. Девушка уже видела снятый ими фильм «Лестница Родченко» с Литвиновой и поняла, что получится отличное кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание