Наталья Селезнева отметила свое 75-летие. Как сейчас выглядит и живет Лида из "Операция «Ы» и другие приключения Шурика"

0
0

Советская комедия «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» является одной из самых любимых для нескольких поколений. Одну из главных ролей в нем сыграла известная актриса Наталья Селезнева. Ей досталась роль Лиды — обычной советской девушки.

Недавно народная артистка отметила свой 75-й юбилей. Несмотря на возраст, она по-прежнему ведет активный образ жизни и продолжает сниматься в кино. В честь праздника Наталья опубликовала в своем Instagram фото с дня рождения и поделилась некоторыми воспоминаниями. Далее о том, как живет актриса сейчас и чем она занимается.

Врожденный талант

Наталья Селезнева появилась на свет 19 июня 1945 года в Москве. С самого детства она была творческим ребенком, поэтому все понимали, что она будет актрисой. Это знала и сама Наташа. В начальной школе она уже выступала на сцене Театра Советской армии, где и рассмотрели ее врожденный талант.

Но наибольшую славу она снискала в фильмах Леонида Гайдая. И самым первым из них стала "Операция «Ы» и другие приключения Шурика". Телезрители полюбили не только ее потрясающую игру. Многим нравилась фигура этой хрупкой девушки с огромными глазами. В молодости Наталья была очень красивой, но потом она перенесла серьезную операцию на щитовидной железе и заметно прибавила в весе.

Как актриса живет сегодня?

Сейчас Селезнева старается как можно больше времени отдыхать и проводить выходные со своей семьей. У нее уже трое внуков, которых она безумно любит. Она интересуется отечественным футболом и садоводством. Часто выбирается на дачу, где занимается выращиванием фруктов и овощей.

Время от времени ее можно увидеть на экранах и на различных светских мероприятиях. Одним словом, в ее жизни все сложилось очень хорошо, она не жалеет ни о чем.

Ну а многие из нас с большим удовольствием пересматривают фильмы с ее участием и получают море положительных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание