Наталья Водянова экспериментирует с цветом волос: что думают поклонники в соцсетях

0
0

Российская супермодель и многодетная мама Наталья Водянова довольно консервативна в плане внешности. Уже много лет она не меняет имидж. Но недавно знаменитость отважилась на смелый эксперимент и изменила цвет волос. Правда, не в реальной жизни, а лишь с помощью фильтров.

От русалки до Рапунцель

Многие критикуют использование различных эффектов на устройствах, аргументируя это тем, что неправильно вводить людей в заблуждение, корректируя свои недостатки внешности с помощью фильтров. Но иногда такие инструменты только идут на пользу: например, когда хочется посмотреть, подойдет ли та или иная стрижка, оттенок волос.

Так, недавно Наталья в своем микроблоге опубликовала серию снимков, в которой предстала с локонами разных оттенков: фиолетового, розового, зеленого и т. д.

Модель поинтересовалась у подписчиков, какой вариант им понравился больше всего.

Мнения разделились. Кто-то одобрил розовый, кто-то фиолетовый, кто-то более натуральный темно-каштановый цвет. Однако большинство фолловеров порекомендовало Наталье оставаться в натуральном цвете и не перекрашивать волосы. По словам подписчиков, модель и так выглядит превосходно.

От мала до велика

К слову сказать, в свои тридцать восемь лет знаменитость выглядит максимум лет на двадцать. Глядя на Наталью, сложно представить, что ее старшему сыну Лукасу уже почти двадцать лет. Рядом с мамой он выглядит словно ее брат. Помимо Лукаса, у Натальи еще четверо детей. Дочери Неве уже четырнадцать лет, сыну Виктору — тринадцать. Все это дети от первого брака модели с британским аристократом Джастином Портманом.

А вот от второго мужа — бизнесмена Антуана Арно — у модели еще двое сыновей. Сыну Максиму в этом году исполняется семь лет, а сыну Роману сейчас четыре годика. Таким образом, разница в возрасте между самым старшим и самым младшим ребенком составляет пятнадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание