Очаровательные малыши... Самые красивые дети российских знаменитостей

0
0

Дети многих российских знаменитостей очень красивы и имеют почти что модельные данные. От знаменитых родителей им достался не только талант, но и привлекательная внешность. Все они очень милые и очаровательные. Кроме того, у каждого ребенка уже есть свое собственное увлечение.

Клавдия Земцова

У Кристины Орбакайте и Михаила Земцова подрастает красавица дочь, которая похожа на свою звездную маму в детстве.

Это просто удивительный ребенок с благородной внешностью. Она как будто сошла с картин старых мастеров. У Клавдии карие глаза, темно-русые волосы и милая улыбка, которая завораживает всех вокруг. Прекрасную малышку можно увидеть на главном фото.

Ариела Устименко-Вайнштейн

У Оксаны Самойловой и Джиганна подрастают три дочери. Старшая Ариела – самая настоящая красавица. От папы девочке достались выразительные глаза, а от мамы – роскошные волосы.

Девочка в свои 7 лет уже работает моделью и является лицом бренда Оксаны Самойловой. Она активно принимает участие в показах детской коллекции и это доставляет девочке большое удовольствие.

Арина Лебедева

У Елены Перминовой и Александра Лебедева подрастает просто красавица. Девочка с большими глазами, пухлыми губками и длинными ресницами похожа на куклу.

Она очень любит красивые наряды и может наряжаться по часу. У нее есть собственная страничка в Instagram и много поклонников. Очень часто они называют Арину ангелом.

Лиза и Гарри Галкины

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина просто невероятно красивые. Они уже активно сотрудничают с модными брендами и снимаются в рекламных кампаниях, участвуют в показах известных модельеров.

Лиза Галкина похожа на маленькую принцессу: у нее большие глаза, обрамленные пушистыми ресницами и золотистые кудри. Она любит носить красивые пышные платья. У Гарри Галкина просто невероятные большие глаза и милая улыбка.

Теона Омарова

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова растет очень милой и красивой девочкой. Она очень любит позировать перед камерами вместе со своей старшей сестрой. У нее милые пухлые щечки и все говорят о том, что она очень сильно похожа на папу.

Матвей Петренко

Сын Екатерины Климовой и Игоря Петренко вырос самым настоящим красавцем. Он очень похож на папу, который не так давно был в списках самых привлекательных мужчин.

А вот выразительные глаза мальчику достались от знаменитой мамы. По мнению родителей, мальчик пойдет по их стопам, и также будет сниматься в кино.

Арианна Волкова

В семье Анны Хилькевич и Артура Волкова подрастает самая настоящая красавица. Арианна просто прелестная девочка со светлыми волосами и красивыми глазами с пышными ресницами.

Она очень любит фотографироваться и уже завоевала большую популярность среди подписчиков Instagram.

Моника Чернявская

Дочь Анны Седоковой и Максима Чернявского унаследовала от родителей самые лучшие черты внешности. Моника очень милая девочка с большими карими глазами и длинными русыми волосами.

С такой внешностью она могла бы стать лицом многих брендов детской одежды.

Нина Ургант

Иван Ургат и Наталья Кикнадзе не любят выставлять свою личную жизнь на публику. Поэтому, редко можно встретить в соцсетях фотографии их детей. Однако фотографии Нины появляются в Инстаграме по особым случаям и обычно это бывает в ее День рождения.

Девочка похожа на папу. У нее правильные черты лица и красивые глаза.

Никита Лазарев

Сергею Лазареву сына родила суррогатная мать. Никита очень красивый мальчик. У него большие глаза, пухлые щечки и светлые волосы. Этот очаровательный малыш периодически появляется на обложках глянцевых изданий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание