Красивые сестры-знаменитости в западном шоу-бизнесе

0
0

Удивительный мир развлечений смог породить некоторых успешных и талантливых людей. Многие из этих звезд смогли добиться известности вместе с лучшими друзьями, с которыми они связаны кровью: с их братьями и сестрами. По отдельности эти звезды выглядят не так очаровательно, но вместе они составляют единый союз, который нравится публике. Знаменитые сестры работают вместе, чтобы в итоге создать целую династию, которую невозможно сбить с намеченного пути. Согласитесь, ведь гораздо проще переступать через все проблемы, которых немало в мире шоу бизнеса, вместе со своим братом или своей сестрой? Это делает вас более сильными и смелыми, у вас всегда есть поддержка и учтивый собеседник, разве не круто?

В этой статье я вам расскажу об известнейших сестрах-знаменитостях, которые всегда через все преграды переходили, держась за руку.

Пенелопа и Моника

Пенелопа и Моника - прекрасные сестры. Моника - испанская актриса и танцовщица, в то время как Пенелопа увлекается моделированием и актерским мастерством.

Джессика и Эшли Симпсон

Джессика и Эшли Симпсон сделали себе имена в отрасли шоу бизнеса. Обе девушки являются певицами, авторами песен, предпринимателями и бывшими звездами реалити-шоу. Эта парочка очень известна!

Бейонсе и Соланж

Бейонсе и Соланж, безусловно, единственные в своем роде люди. Обе являются мощными и популярными певицами и талантливыми авторами песен.

Пэрис и Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон сами создали себе имена в мире шоу-бизнеса, а также выстроили замечательную карьеру. Две сестры являются предпринимателями, моделями, активистам.

Сестры Кардашьян

Кортни, Хлоя и Ким, без сомнения, являются одними из самых популярных сестер в этом списке. Они стали частью социальных медиа и гуру реалити-шоу, и мы, кажется, не можем не знать их имена.

Сестры Дженнер

Кайли и Кендалл - две завораживающие красавицы, которые резко появились и также резко заполучили верха голливудской популярности. Кендалл является прекрасной моделью, Кайли очень знаменита в Сети, также она взорвала мир выпуском своего косметического бренда.

Зоуи и Эмили Дешанель

Зуи и Эмили Дешанель - известные актрисы Голливуда. В настоящее время Эмили играет главную роль в сериале «Кости», а Зоуи - в «Новой девочке».

Хилари и Хейли

Хилари и Хейли - известные и очень красивые актрисы, певицы и предприниматели. Сестры записывали музыку вместе, а также снимались в независимых фильмах.

Венера и Серена

Венера и Серена покорили мир тенниса. Две сестры уже давно доминируют в спорте, и кажется, что их превосходство и успех не прекратится в ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание