Не сошлись характерами: самые скандальные разводы в истории Голливуда

0
0

Всем известно, что богатые тоже плачут, а знаменитости, так же как и обычные люди, периодически разводятся. Голливуд – средоточие пар, которые еще вчера излучали любовь и страсть, а сегодня – оказались на грани разрыва. Представляем вашему вниманию звездные разводы, которые потрясли мир.

Что связывает Бартона и Питта?

Главный красавчик Голливуда Брэд Питт в нашем списке фигурирует дважды. Впервые актер развелся с милашкой Дженнифер Энистон в мае 2005 года. Пара прожила в браке пять лет, и разрыв стал полной неожиданностью как для актерской тусовки, так и для зрителей.

Второй развод Питта произошел относительно недавно – в 2016 году. Во всяком случае ,именно тогда его супруга – Анджелина Джоли, подала документы на расторжение брака. По словам знаменитой актрисы, Брэд зависим от алкоголя, и это нарушает гармонию в семье. Помимо прочего, звезды не сошлись в вопросе воспитания детей.

Следующим, третьим пунктом нашего списка стали браки и разрывы Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. Познакомилась пара на съемках киноленты «Клеопатра», когда оба были несвободны. Но позже Лиз и Рич сочетались браком, и не один, а два раза! Оба союза сопровождались шумными выяснениями отношений и страстными примирениями. В первый раз они прожили вместе 10 лет, во второй – всего год.

Джонни освобожденный, Брюс-Кейтлин Дженнер и оскорбленная Сандра

Следующие три развода очень разнородны, но их объединяет одно – до разрыва пары были сильно влюблены друг в друга. Куда же все это девается с годами? Не будем даже пытаться отвечать на риторический вопрос, а лучше начнем перечень.

Итак, на четвертой позиции стоит брак Джонни Деппа и красотки Эмбер Херд. Знаменитости жили вместе четыре года. Совместное времяпрепровождение сначала было похоже на рай, а позже – на вулкан. Развод состоялся на основании обвинений супруга в жестоком отношении к молодой жене, чему были представлены фото- и виеодоказательства.

Пятый пункт – окончательный разрыв Брюса Дженнера и Крис Кардашян. В 23-летнем браке родилось двое детей, но позже муж признался в трансгендерности и после развода поменял имя на Кейтлин. Но причиной прекращения отношений стало вовсе не это, а якобы недовольство супруга слишком активной медийной жизнью жены.

Шестой брак в данном списке, обещавший существовать вечно, но оказавшийся тленным, как и все в этом мире – союз Баллок и Джеймса. Сандра и Джесси уже собирались усыновить ребенка, как грянул гром – звездная супруга узнала об измене мужа. Естественно, эта новость повлекла за собой расставание. Да еще и со скандалом.

Робин, Пола и компания

Позиции № 7, 8 и 9 занимают Робин Тик и Пола Пэттон, Чарли Шин с экс-супругой Дениз, а также бывший губернатор Калифорнии – железный Арни.

Робин и Пола расстались по тривиальной причине, указывающейся в 50 % бракоразводных документов – измена супруга. Роб прокололся на вечеринке, созванной в честь выхода его нового сингла. Видео попало в руки Полы, ну а дальше вы знаете. Публичные слезные попытки вернуть возлюбленную, с которой Робин прожил 16 лет, ни к чему не привели.

Чарли Шин ушел в супружескую отставку после того, как у очаровательной Дениз Ричардс лопнуло терпение. Выяснилось, что все три года шалун Чарли якшался с женщинами низкой социальной ответственности, налегал на просмотры порнороликов, а также не чурался алкоголя и наркотических средств. Кроме того, Шин не гнушался иногда поколачивать супружницу, за что и был с позором выдворен с брачного ложа.

Об этом разводе без преувеличения можно сказать – он прогремел на весь мир. Арнольд Шварценеггер уже несколько лет находится в состоянии бракоразводного процесса со своей супругой Марией Шрайвер, активно деля совместно нажитое. Причина стара, как мир – опять-таки измена мужа. И не с кем-нибудь, а с домработницей, да еще и с появлением внебрачного ребенка!

Три обреченных брака

Хайди Клум и ее супруг – темнокожий музыкант Сил, объявили о расставании в 2012 году, но до этого их брак был идиллическим – так считали в Голливуде. У четы появилось трое общих детей, но это не спасло отношения. Правда, Сил утверждал, что их семейные узы были похожи на американские горки – столь же нестабильны и психологически сложны.

Только ленивый не упоминал в свое время о разводе Мадонны и Гая Ричи. Последний утверждал, что ему стоило титанических усилий жить в условиях мыльной оперы, которую ежедневно устраивали поп-звезда и ее многочисленные родственники.

Очень красивая пара – так нередко говорили о неподражаемой Деми Мур и красавчике Эштоне Катчере. Но учитывая немалую разницу в возрасте, странно, что отношения продержались целых шесть лет. Закончились они предсказуемой изменой молодого мужа.

Разбитые мечты звездных невест

Том Круз – ошеломляющий красавец, неизменный участник миллионов ночных девичьих грез, оказался никудышным мужем. Об этом спустя девять лет брака заявила утонченная блондинка Николь. Кидман была рада вырваться из лап религиозного фанатика, коим являлся Круз, и была некоторое время полностью опустошена, пребывая в депрессии.

Кети Перри и Рассел Брэнд развелись, не прожив и 14 месяцев. Что привело к такому решению? Элементарная зависть к успехам супруги, считают некоторые. Горячий мачо не был столь знаменит, как Кети, поэтому со временем популярность жены его начала раздражать. Развод вдохновил британского комика на создание документального фильма. Хоть какая-то польза!

Гвинет Пелтроу разошлась с супругом потому, что, по ее словам, их брак был похож на братские отношения. Видимо, темпераментной женщине не хватало африканских страстей, но кто ее посмеет в этом обвинить – как говорится, жизнь одна. После разрыва пара продолжает дружить. Высокие, высокие отношения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание