Пес погрыз дорогие туфли девушки. Но ее парень сделал их лучше, чем прежде

0
0

Девушки и их обувь – это вообще отдельная тема. Если вы когда-либо были в отношениях, то знаете, как девчата привязаны к чему-то, в чем они ходят. Поэтому, когда что-то происходит, например, с их любимой парой обуви, то оказывается, что они без этой части гардероба просто не могут жить. В этот момент в вашей жизни все может выйти из-под контроля. Эта статья об одном молодом человеке и о том, что с ним случилось. Скажу, прежде чем продолжить, одно: я не советовал бы вам подпускать к обуви своей девушки вашу любимую собаку.

Что же случилось

Он был в своей мастерской, когда услышал крик своей девушки. Опасаясь худшего, он бросился в дом. То, что встретило его внутри, - это то, чего боится каждый парень... плачущая девушка. В следующий момент он понял, что виной всему пес, который в тот момент выглядел неимоверно виноватым.

Жертвой нападения в этот раз стала пара стилетов Курта Гейгера за 500 долларов. В этот момент задумываешься, почему находятся те, кто платит 500 долларов за обувь. Это выше моего понимания, но дело не в этом.

Парень не растерялся и быстро схватил измученную пару, отправившись в мастерскую. Казалось, что ущерб не исправить. Но мнение ошибочно. Мастер залатал дыру кожей, но и этого оказалось недостаточно.

Далее к обуви добавилась изогнутая пластина из нержавеющей стали, чтобы прикрыть поврежденную часть.

Туфли украсила латунь, чтобы добавить немного цвета и стиля обуви.

На пятку парень добавил еще больше латуни, чтобы прикрыть повреждения. Все детали смотрелись как единое целое. Теперь все повреждения были залатаны, но обувь все еще не смотрелась законченной.

Процесс возрождения туфель

Тогда было решено добавить немного украшений на переднюю часть обуви.

В таком дизайне туфли смотрелись еще более оригинально, но и это не совсем понравилось мастеру. Ведь так туфли смотрелись громоздкими. Тогда поверхность обуви была окрашена в черный цвет, а передняя часть обрела новый, более обтекаемый дизайн.

Острая часть сзади съемная, что, может, и к лучшему. А как вы думаете, сколько девушек осмелится носить такие туфли? Одно я знаю точно – эта пара обуви единственная в своем роде. Но у меня все еще нет уверенности в отношении того, что его девушка когда-нибудь наденет эти туфельки.

Стоит ли простить парня?

Паренька оправдывает, однако, то, что он попытался исправить ситуацию. Но эта история однозначно укрепила меня в той мысли, что на обувь не стоит тратить слишком много денег. Ведь такие ситуации случаются часто, в особенности если в доме есть животные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание