Милые осенние свитера, в которых будет уютно весь сезон

0
0

С наступлением осенних холодов мы вынуждены одеваться теплее. Многих пугает осень, потому что на смену ярким шифоновым блузам приходят толстые однотонные свитера. Однако даже осенью можно одеваться ярко и стильно. В этой статье мы рассмотрим несколько модных луков, в которых будет не только тепло, но и уютно. А главным акцентом будет свитер.

Осенний гардероб

Как вы думаете, из чего, в первую очередь, должен состоять осенний гардероб? Конечно же, на ум сразу приходят теплые свитера и водолазки с воротником, толстые колготки, пальто, джинсы с флисовым утеплением и так далее. Многие девушки даже перестают носить юбки и платья с наступлением холодов. Однако даже в холодную погоду можно выглядеть стильно. Главное - правильно собирать свой лук и не забывать одеваться в соответствии с погодными условиями.

Говоря об одежде для осени, многие представляют свитера. Так давайте посмотрим, как и с чем их правильно носить. Так, например, даже однотонный серый свитер будет выглядеть классно, если подобрать под него гармоничный низ. Это вовсе не означает, что вы должны носить осенью только свитера. Достаточно иметь 2-4 в своем гардеробе, чтобы комбинировать с другой одеждой.

Классика

Кашемировый свитер - это то, что вряд ли выйдет из моды. Он позволит сохранить тепло в холодную пору. Вам будет в нем комфортно, поскольку кашемир очень мягкий материал. Этот предмет осеннего гардероба особенно хорошо сочетается с джинсами и широкими юбками из плотного материала. На изображении внизу видно, что кашемировый свитер неплохо смотрится с классическими брюками.

Классическая широкая горизонтальная полоска должна быть в шкафу у каждого. На свитере такая расцветка выглядит довольно мило и стильно. Главное, чтобы два цвета гармонично сочетались друг с другом или же создавали красивый контраст. Для нижней части идеально подойдут джинсы и однотонные брюки. Ряд пуговиц на манжетах придает некоторый шарм вещи.

На пуговицах или клепках

Теплая вещь на замке - идеальный вариант. При необходимости вы можете регулировать количество тепла. По-прежнему считаются модными свитера на пуговицах или клепках. Лучше всего сочетается с брюками внизу.

Подобный светлый свитер с V-образным вырезом можно надевать поверх классической блузы или платья. Этот предмет гардероба с клепками на груди может выручить вас, когда наскучит вещь - просто расстегните несколько клепок, и свитер будет смотреться на вас совершенно по-другому.

Дело в деталях

Лично я прежде встречала подобный рукав только на блузах. Оказывается, бывает и на свитерах. Смотрится очень женственно, не правда ли? К такой вещи отлично подойдет струящаяся юбка и брюки свободного покроя. Хотя, как вы видите на фотографии снизу, с джинсами получается отличный лук! Казалось бы, простой свитер, но интересная деталь в виде необычного рукава преображает весь образ.

А этот вариант для тех, кто любит быть максимально в тепле. Такой широкий ворот не будет смотреться старомодно, если вы так подумали. Отлично будет смотреться и с брюками, и с юбкой. А если внешний вид подобного свитера кажется вам скучным, то использование аксессуаров еще никто не отменял. Повесьте брошь на уровне ключицы или груди, и заметите, как освежится образ.

По размеру

На мой взгляд, в гардеробе женщины должны быть вещи разных размеров. К примеру, приталенные платья и свободные свитшоты, узкие джинсы скинни и брюки свободного покроя. Думаю, со мной согласятся многие. И, конечно же, у вас должен быть свитер, который будет идеально сидеть на фигуре, подчеркивая ваши достоинства. Такую кофту можно смело заправить в джинсы, и она не будет торчать. Попробуйте купить себе черный свитер по размеру - вы удивитесь, как красиво преобразится ваша фигура.

А теперь о больших размерах. Мода на одежду большого размера, другими словами, оверсайз появилась несколько лет назад, но до сих пор не сдает своих позиций. Оверсайз полюбился многим людям разных поколений. Такой свитер можно смело назвать универсальным, поскольку он будет хорошо сочетаться с любым низом - джинсы, узкие или широкие брюки, юбки-карандаши до колен и юбки-макси. Главное, правильно подобрать цветовое сочетание всех вещей. Такой лук подойдет как для учебы, так и для прогулки. Очень практично.

Кардиганы

Я считаю кардиганы оптимальным предметом гардероба, который должен быть в шкафу у каждой девушки. Он гармонично смотрится в любом стиле, а, значит, будет сочетаться с классическими брюками и юбками, а также с джинсами и платьями. Прелесть кардигана в его универсальности. С помощью него можно быстро и просто сделать лук свежее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание