И в стиль, и в цвет: главные колористические тренды волос на эту зиму

0
0

Зима 2021 года принесет нам много изменений в бьюти-индустрии. Одно из них касается цвета волос. После лета, когда мы сильно обесцвечивали свои пряди, пришло время дать своим волосам заслуженный отдых. Вот некоторые оттенки волос, которые будут актуальными зимой 2021 года.

Корица с золотыми тонами

Теплый, мягкий и зимний оттенок корицы, который красиво переливает золотыми тонами, отлично подойдет для зимы. Это просто идеальный цвет, чтобы вдохнуть жизнь в свои тусклые пряди и сделать их визуально более притягательными.

Серебряный и коричневый

Если вы хотите видеть на своих волосах светлый оттенок, то это не обязательно должен быть блонд, можно попробовать серебро, которое также смотрится очень эффектно. Этот цвет не только добавит небольшие ледяные нотки, но и станет идеальным зимним вариантом.

Каштановые тона

Если вы предпочитаете цвет блонд, но хотите его несколько освежить и смягчить, то можно попробовать сочетание с красивым пепельным оттенком. Стоит выбрать что-то среднее между светлым и коричневым.

Оттенок какао

Чтобы немного поменять свой образ, совершенно не обязательно проводить окрашивание всех волос. Можно покрасить только кончики и это будет смотреться очень мило и красиво. Интересным вариантом в таком случае станет оттенок какао.

Персиковый двухцветный

Тенденция двухцветного окрашивания все еще пользуется популярностью. После обесцвечивания передних прядок можно попробовать полуперманентный цвет, который выглядит очень мило и притягательно.

Пепельный блондин

"Убийственный" цвет волос Кайли - идеальный вариант на зиму. Он более темный, но при этом сохранен светлый оттенок. Этот вариант окрашивания выглядит очень стильно и может стать хорошей идеей для девушек, которые не хотят радикально менять цвет волос.

Теплая бронза

Эта техника окрашивания балаяж выглядит очень стильно, так как она немного осветляет пряди, но при этом не меняет общего цвета. Этот вариант просто идеально подходит для тех, кто хочет попробовать что-то новое, но сделать это максимально мягко, а не радикально.

Шоколадно-коричневый

Этот оттенок просто идеально подходит в качестве зимнего окрашивания. Большим плюсом шоколадно-коричневого цвета является то, что он не требует особого ухода.

Средне-русый

Если вы предпочитаете светлые оттенки и выбираете блонд, то можно сделать его не слишком ярким, а выбрать средний тон. Это позволит сразу же преобразиться и выглядеть гораздо более стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание