Превзошли сами себя: креативные наряды знаменитостей на модном событии года – Met Gala-2019

0
0

В этом году на мероприятии Met Gala-2019 знаменитости превзошли себя, примерив разнообразные наряды, что позволило модному событию стать похожим на театр. Человек-подсвечник, лицо с тысячей глаз, настоящая Золушка и двуглавый актер удивят любого. В этом году большинство знаменитостей откликнулось на приглашение на это модное мероприятие, известное своими неординарными нарядами. Совершенно новая экспозиция костюмов метрополитен-музея в Нью-Йорке станет одной из самых ярких в 2019 году. Тема – «Кэмп: заметки о моде», основанный на эссе Сьюзен Сонтаг, написанном в 1964 году. С самого утра о кричащих и элегантных нарядах знаменитостей говорят все социальные сети. Леди Гага, Джаред Лето, Зендая, Эзра Миллер, Селин Дион, Карди Би… чей же наряд самый шикарный?

Самые удивительные наряды

Леди Гага снова предстает в качестве верховной жрицы эксцентричности. Она похожа на матрешку, когда снимает один наряд за другим. Гага умеет устроить зрелищное шоу.

Шикарное длинное красное платье Карди Би отражает феминизм.

Эзра Миллер удивил многих, представ в таком неординарном костюме. Вы когда-нибудь видели человека, у которого больше двух глаз? Благодар Эзре, увидите.

Кети Перри в роли человека-подсвечника и человека-бургера… Какой бы наряд она ни примерила, однозначно – это что-то неординарное и запоминающееся.

Платье Жанель Монэ не оставит никого равнодушным.

Билли Портер в костюме с золотыми крыльями.

Кара Делевинь в радужном костюме.

Лена Вайтхе появилась в небесно-голубом костюме.

А Джаред Лето решил взять с собой запасную голову.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание