Почему неорганизованные женщины обладают отличным здоровьем

0
0

Опубликованы результаты нового исследования: оказывается, что дезорганизованные женщины более здоровы, чем те, которые «живут правильно». Точные причины этого еще не совсем ясны, но уже есть несколько предположений.

Суть нового исследования

Новое исследование провели в Университете Миннесоты. Согласно полученным результатам, неорганизованные женщины могут похвастаться не только лучшим физическим здоровьем, но и более устойчивой психикой. К примеру, такие женщины реже страдают от сердечных приступов и нервных расстройств, ведь они не испытывают сильных стрессов по поводу порядка и организации.

Кроме этого, неорганизованные женщины более креативные, вдохновленные, так как они не зацикливаются на «правильности» мира и окружающей обстановки. Они меньше страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта, ведь стресс также влияет на работу ЖКТ.

Конечно, у неорганизованных женщин есть свои проблемы, в результате которых они могут испытывать стресс и беспокойство. Но, по крайней мере, такая дама не расстраивается по поводу беспорядка у себя дома. А вместо вечной приборки и расстановки всего по своим местам женщина сможет отдохнуть и уделить время более важным для нее вещам: провести время с семьей, поспать лишний часик, прогуляться по магазинам, заняться любимыми делами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание