Королевское меню. Меган Маркл рассказала, из чего состоит ее рацион питания

0
0

Меган Маркл всегда была большим гурманом и любителем поесть.

Даже ее прежний сайт о жизни, The Tig, был назван в честь ее любимого вина Tignanello. Бывшая актриса использовала сайт, чтобы поделиться всеми своими любимыми рецептами с фанатами, и даже рассказала о лучших советах по кулинарии во многих интервью, прежде чем войти в королевскую семью.

Ее основная деятельность, возможно, изменилась, но вряд ли королевская власть повлияла на любовь Маркл к еде. На самом деле она даже участвовала в веселой кулинарной демонстрации с принцем Гарри во время их поездки в Марокко в начале этого года.

В честь празднования 38-го дня рождения она подробно рассказала о том, что ест и пьет на завтрак, обед и ужин.

На завтрак Меган Маркл съедает тарелку с фруктами и ягодами асаи

В интервью 2017 года бывшая актриса рассказывала, что миска с ягодами асаи была ее любимым завтраком.

Хотя пищевые привычки Меган, возможно, изменились после переезда в Великобританию в 2018 году, вряд ли она отказалась бы от своих предпочтений в питании. Это блюдо Маркл готовит из замороженных ягод, бананов и миндального молока, и, судя по всему, оно очень полезно.

Если она хочет перекусить чем-то легким, женщина готовит зеленый сок

Ранее Маркл говорила, что зеленый сок, который она готовила с использованием киви, капусты, шпината, лимона и имбиря, помог ей пережить напряженные рабочие дни, когда она снималась в сериале.

Хотя ее деятельность изменилась, герцогине, возможно, все еще необходим заряд энергии для насыщенной королевской жизни.

Меган фанатка авокадо с тостами

Она, как сообщается, подавала еду своему визажисту на полдник в Кенсингтонском дворце. Согласно посту в Instagram, опубликованному визажистом Маркл Даниэлем Мартином, герцогиня приготовила для него тост с авокадо, когда он навещал ее во дворце.

На обед герцогиня любит тако, она ​​даже поделилась тарелкой с Мишель Обамой

Бывшая актриса говорила, что она предпочитает рыбные тако, которые она любит с детства.

Видимо, королевская жизнь не изменила ее предпочтения в еде, так как недавно Маркл рассказала, что обедала тако с Мишель Обамой во время их интервью.

Меган также обожает лебеду и разные травы

Не так давно она раскрыла секрет приготовления этого блюда. В начале каждой недели Меган обычно готовит коробку лебеды, и пока она закипает в воде, она обжаривает лук, чеснок и любые овощи, которые есть под рукой, в отдельной сковороде.

Затем она приправляет овощи смесью из приправ, которые ее мама всегда использовала, когда та росла, или же добавляет маленькую порцию Брэгговских жидких аминокислот.

Меган всегда кладет измельченный красный перец и рубленую свежую зелень. Она забрасывает эту вегетарианскую смесь в готовую лебеду и ест ее в качестве гарнира или легкой закуски. Сверху блюдо можно украсить листом капусты или салата. Это настоящая витаминная бомба. Вегетарианское блюдо может хранится в течение нескольких дней в вашем холодильнике.

Известная своими здоровыми привычками питания, герцогиня перекусывает арбузом и корицей в течение дня

Она также поделилась о своей любви к арбузу с корицей - будь то простой отрезанный кусок или нарезанный кубиками с сыром фета и мятой.

Если она готовит обед для себя и принца Гарри, она склонна к пасте Cacio e Pepe

В интервью она сказала, что может приготовить это блюдо буквально с закрытыми глазами.

Однако, похоже, герцогиня не имела возможности есть привычную еду, как раньше. Или, по крайней мере, когда она обедает с королевой.

По словам бывшего королевского шеф-повара Даррена Макгрейди, все виды макарон запрещены королевой в Букингемском дворце.

Он объяснил, что королевская семья избегает пасты и картофеля любой ценой, вместо этого выбирая жареную рыбу или курицу.

Для поздней закуски Маркл предпочитает жевать морковку с небольшим количеством хумуса

Это еще одна из здоровых идей герцогини. Морковь с хумусом - очень удобный, здоровый и вкусный перекус, особенно, во время путешествий по стране на королевских встречах.

Ее любимое вино, Tignanello

Фактически, она назвала свой прежний сайт, посвященный образу жизни, The Tig, в честь него. Она объяснила данный поступок в своем блоге. Глоток этого прекрасного вина был ее первым моментом осознания некоторых жизненных моментов.

Герцогиня также известна как поклонница горячей воды и лимона

По словам повара Делиша, она пьет лимон с горячей водой, чтобы улучшить пищеварение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание