Девушка на неделю отказалась от всех напитков и пила только воду: после этого ее тело и жизнь изменились

0
0

Вода составляет более семидесяти процентов нашего тела. Она необходима для всех жизненных процессов, поэтому регулярно пить воду просто необходимо для того, чтобы наш организм нормально функционировал.

Признайтесь, часто ли вы пьете слишком мало или пьете сладкие напитки или кофе вместо воды?

Это неправильно, только вода способна правильно увлажнять кожу, ухаживать за почками, снабжать энергией.

Знаменитости, такие как Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон, считают, что секрет их красоты в том, что у них всегда под рукой бутылка воды. На самом деле на данный момент это самый простой способ позаботиться о себе и выглядеть как звезда.

Ученые рекомендуют пить по восемь-десять стаканов воды в день, в зависимости от особенностей вашего организма. Если же вы ведете активный образ жизни, то старайтесь пить еще больше.

Илеана Пол-Броне решила отказаться от всех других напитков и пить только воду в течение семи дней, чтобы узнать, как это повлияет на ее организм.

Первый день

Поначалу пить исключительно воду казалось непосильной задачей.

"Я никогда не пила много. В старших классах мой папа всегда злился на меня за то, что я оставляю напитки в холодильнике, но я никогда не могла выпить их за раз!"

В первый день Илеана начала пить воду только после 11:00. Как только она взяла бутылку воды, она заметила девушку с ледяным кофе и сразу же позавидовала. Илеана уже поняла, что это будет долгая неделя.

Второй день

На второй день было тяжело, днем девушка выпила немного, но наверстала упущенное, когда пошла в спортзал.

Третий день

В связи с некоторыми обстоятельствами девушке пришлось остаться дома, где были чай и кофе, так манящие ее, но Илеана смогла удержаться.

Четвертый день

Он выдался очень легким. Илеана привыкла, и два литра воды стали нормой для нее.

Пятый день

Девушка осознала, что ее голова не болит уже несколько дней.

Шестой день

Илеана запросто выпила два литра и даже налила себе еще воды. Это вошло в привычку.

Седьмой день

На седьмой день у Илеаны был прием у стоматолога. Она знала, что после него не сможет пить, поэтому пыталась пить как можно больше до него.

В результате эксперимента Илеана поняла, что чувствует тебя значительно лучше. Ее кишечник работал гораздо лучше, а аппетит остался прежним. Девушка чувствовала себя легкой и полной энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание