"Барби из Дагестана": как выглядела девушка до пластических операций

0
0

Многие девушки мечтают о том, чтобы их заметил известный музыкант и пригласил сыграть главную роль на сьемках своего клипа. Но такая удача выпадает только избранным красавицам. Мариам Пашаева смогла покорить Интернет и стать звездой экрана. И, кажется, что один из основных секретов, которые использует эта ослепительная девушка – пластическая хирургия.

Начало пути к славе

Обычно Мариам предпочитает держать подробности своей биографии в тайне и не выставляет подробности своей личной жизни напоказ. Известно, что девушка с прекрасными голубыми глазами была рождена в городе Махачкала, который находится в самом центре Дагестана в 1997 году. Росла и воспитывалась она в мусульманской семье в строгости и четкой дисциплине.

Закончив школу, юная Мариам поехала в столицу России и начала свой путь восхождения к известности, славе и красивой жизни.

Съемки в клипе

Удача была благосклонна к восточной красавице с яркой внешностью – ее пригласили на главную роль в новом клипе Егора Крида. Мариам с блеском справилась с поставленной задачей и отлично вжилась в образ неуклюжей официантки, в которую по уши влюбился главный герой. Видеоклип привлек к страничке в сети «Инстаграм» девушки тысячи новых поклонников.

За короткое время ролик преодолел отметку в три миллиона просмотров. Все заинтересовались его главной героиней, яркая красота очаровала обычно независимого Крида. Но известность принесла Мириам критику со стороны своих земляков: они журили девушку за легкомыслие и фривольное поведение, которое не к лицу дагестанке. Мариам не подалась провокациям и решила продолжать работать в мире шоу-бизнесе.

Она живет яркой жизнью: часто делает селфи в элитных машинах, работает в модельном бизнесе и даже продолжила свое успешное сотрудничество с Кридом, снявшись в его новом клипе.

Слухи о многочисленных пластических операциях

Журналисты частенько называют Мариам Пашаеву куклой Барби или родной сестрой самой Анджелины Джоли. Ведь внешность модели слишком специфична и не характерна для ее национальности.

Платиновый цвет волос, узкий носик, светлые глаза и пухлые губы сводят с ума ее огромную армию поклонников. Черты лица девушки кукольно идеальны и наводят на мысли о пластике. А семейные фото сильно отличаются от фотографий в «Инстаграм».

Многие поклонники уверены, что Мариам использовала инъекции гиалуроновой кислоты и ринопластику в борьбе за идеальную внешность.

Сама девушка эти слухи комментировать отказывается и при любом появлении на публике наносит на свое лицо тщательный макияж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание