Анжелика Морган - ярая поклонница азиатской внешности: она уже потратила 50 000 долларов, чтобы ее получить

0
0

Анжелика Морган - французская актриса, модель, участница многих реалити-шоу. Вообще она довольно известная телевизионная личность, которая выступает под псевдонимом Френчи. Женщине 44 года. Анжелика увлекается пластической хирургией - это видно невооруженным глазом. Хотя увлечение явно не пошло ей на пользу, в планах у модели произвести грандиозные изменения в своей внешности.

Из европейки превратится в азиатку

Кардинально изменить свою внешность - вот планы Анжелики Морган на 2020 год. Женщина решила стать азиаткой и увеличить грудь до 6-го размера. В интервью Френчи рассказала, что просто одержима корейской культурой. Она регулярно ищет азиатских парней моложе 30 лет в приложениях для знакомств.

Чтобы получить идеальный вид, о котором она давно мечтала, французская актриса и модель уже потратили около 50 000 долларов (более 3 млн руб.) на реконструктивные хирургические процедуры. Но белая женщина все еще не похожа на миниатюрную азиатку. Хотя эта идея плотно засела в ее голове.

"Я не буду счастлива, пока не сделаю все запланированные операции, потому что хочу выглядеть более сексуальной", - откровенничает Анжелика с представителями прессы. Она считает, что все эти дорогостоящие пластические операции являются хорошим "будущим вложением".

Несмотря на сплошные отрицательные отзывы по поводу красоты этой "малышки", Френчи в себе очень уверена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание