Победить старость без затрат возможно - дело в желании. Эффективная гимнастика для лица (видео)

0
0

Думаю, многие сталкиваются с явлением "уставшего лица", которое свойственно людям в возрасте. Это миф, что старят человека исключительно морщины. Дело в выражении лица в целом и его контурах - том, что можно назвать каркасом. Эннлайз Хаген из Соединенных Штатов была одной из первых, кто предложил использовать йогу или Face Fitness для борьбы со старостью.

Почему важно уделять время гимнастике для лица

Тренировка 55 мышц шеи и лица способна дать ошеломительные результаты уже в первый месяц занятий. Мы массажируем свое тело, занимаемся на тренажерах, но напрочь забываем, насколько важно работать и над линией подбородка, разглаживанием носогубных "заломов" и т. д. Самое удивительное, что это абсолютно не требует затрат - достаточно собственных рук и зеркала. Face Fitness отнимет всего лишь несколько минут. Эннлайз Хаген считает, что на первых порах достаточно десяти, а затем время на гимнастику можно увеличить до 20 минут.

Лучше всего заниматься перед сном. Уставшее за день лицо отблагодарит вас молодостью и красотой уже через три недели. Мышцы начнут работать, улучшится зрение, пройдут головные боли, кожа приобретет упругость.

Если готовы начать, предлагаем 7 упражнений для лица, которые станут вашим первым шагом на пути к молодости и красоте. Просто нажмите на видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание