Водолеям - вегетарианская, а Тельцам - средиземноморская: какая диета подходит каждому знаку зодиака, рассказывает мастер Таро Керри Кинг

0
0

Любой, кто хотя бы раз в жизни пробовал худеть, знает, что существует множество самых разнообразных диет. Именно поэтому весьма сложно определить, какая именно из них поможет именно вам. Однако, по мнению мастера Таро Керри Кинг, как похудеть, подскажут звезды. Знак зодиака может стать подспорьем в этом деле. Так что прочитайте эту статью для того, чтобы узнать, как именно вам рекомендовано питаться.

Овен: кетодиета

Диета по знаку зодиака - весьма необычная идея для многих людей, однако вполне возможно, что она действительно может помочь. К примеру, Керри Кинг Овнам советует придерживаться кетопитания. Эта диета предусматривает потребление пищи, содержащей низкое количество углеводов и большой уровень жиров. Основная цель этого плана питания состоит в том, чтобы заставить ваше тело сжигать жир для получения энергии, так что со временем вы сможете таким образом похудеть.

Телец: средиземноморская диета

Сейчас такой план питания считается одним из самых популярных. К тому же стоит признать, что рацион получается полноценным и питательным. Диета фокусируется на большом количестве овощей, рыбы, орехов, цельнозерновых продуктах, маслах и травах. По сути, это еда, которая популярна в странах, располагающихся вокруг Средиземного моря. Соблюдая эту диету вы как будто оказываетесь в отпуске в Греции, Испании, Португалии.

Для Тельцов еда - это жизнь, поэтому, даже если вы сидите на диете, вы не хотите ограничивать себя. Средиземноморская диета весьма разнообразна, и в ней есть масса отличных блюд из свежих продуктов, которые легко приготовить.

Близнецы: голодание

Голодание отлично подходит для Близнецов, поскольку вы и так половину времени забываете о необходимых приемах пищи. Ограничение потребления калорий до 500 в день два раза в неделю, а затем нормальное питание в остальные пять дней звучит для вас легко и неинвазивно. Но при этом вы должны будете помнить о многих правилах и придерживаться многочисленных лишений. Просто убедитесь, что вы придерживаетесь этих 500 ккал два раза в неделю, а не больше.

Рак: диета по группе крови

Диета по группе крови - это довольно новый подход, основанный на научных знаниях. Согласно ей рацион питания должен зависеть от вашей группы крови. Только в таком случае пища будет максимально подходить вашему телу, и вы сможете достичь максимальных результатов.

Раки не являются терпеливыми и сдержанными людьми, поэтому им нужна диета, которая оправдывает усилия и удовлетворяет аппетит. И к тому же позволяет довольно быстро увидеть результат, поскольку в противном случае вы быстро сдадитесь.

Лев: диета Беверли-Хиллз

Предпочтительная диета по гороскопу для Львов - это план питания Беверли-Хиллз. Стоит признать, что несмотря на то, что ее название звучит богато и пафосно, на самом деле она весьма жесткая и предусматривает множество лишений. По сути, вам придется в основном есть одни фрукты в течение 6 недель, а затем постепенно возвращать в свой рацион и другие продукты. Если вы не против того, чтобы пожертвовать удовольствием ради красоты, а также готовы к лишениям и возможным проблемам со здоровьем, то можете воспользоваться этим рационом.

Дева: диета Дюкана

Несколько лет назад эта белковая диета была на пике популярности. Впрочем, она и сейчас довольно часто используется. Однако стоит признать, что следовать ей довольно тяжело из-за многочисленных правил и особенностей. Впрочем, наличие такого сложного рациона питания может заполнить ваше расписание и помочь не задумываться о голоде.

Но на самом деле диета Дюкана предусматривает 4 этапа, которые вам необходимо пройти для того, чтобы начать терять вес. Вам придется начать питаться высокобелковыми блюдами, дополненными овсяными отрубями. Впрочем, поедая их, вы точно не будете ощущать голод.

Весы: сыроедение

Представители знака зодиака Весы не любят ничего суетливого и сложного. Именно поэтому сыроедение просто идеально для них. По сути, вам следует избегать любых приготовленных или обработанных продуктов - это самое главное правило.

Помимо этого вы можете измельчать, натирать на терке, выдавливать сок из овощей и фруктов. Ну и конечно, делать самые разнообразные салаты. Считается, что такой рацион питания способствует повышению энергии, так что вы будете чувствовать себя хорошо. К тому же вам практически не придется мыть посуду, ведь готовить нужно будет по минимуму.

Скорпион: диета Аткинса

Бифштекс на завтрак? Да, вы можете есть его, сколько хотите. Эта знаменитая диета исключает из рациона углеводы, но взамен этого вы можете потреблять практически неограниченное количество белков и жиров. Именно эти продукты используются для того, чтобы стать источником энергии для вашего организма.

Сидя на такой диете, вы можете попробовать самые разнообразные мясные блюда, которые вам нравятся. Ну и конечно, приготовить что-то очень сложное, но при этом невероятно вкусное.

Стрелец: палеодиета

Стрельцы, пожалуй, самый открытый и дикий знак зодиака, а потому его представителям очень подойдет возвращение к диете, которая была характерна для наших предков, живших от 2,5 миллиона до 10 тысяч лет назад. Такой план питания в последнее время становится все более популярным: он фокусируется на постном мясе, рыбе, фруктах и овощах. То есть тех продуктах, которые могли получить доисторические охотники и собиратели.

Козерог: детокс

Козероги очень часто бывают перфекционистами, так что они все стараются сделать максимально правильно, выкладываясь по максимуму. К счастью, покровитель Сатурн дал им достаточно самодисциплины и силы воли для того, чтобы добиться нужного результата.

Полноценная детоксикационная диета заставит вас почувствовать, что вы действительно боретесь за свое похудение и очищаете себя от всех вредных веществ, скопившихся в теле. Большинство детоксов сосредоточено на сырых овощах, фруктах, воде и соках. Рацион достаточно ограничен, так что, скорее всего, вы будете ощущать временами голод. Впрочем, детокс-диеты не длятся долго.

Водолей: веганская диета

Веганская диета означает, что вам придется воздерживаться от всех продуктов, имеющих животное происхождение (мясо, молочные продукты и даже мед). Зачастую веганы придерживаются такого рациона питания по этическим причинам, потому что они не выносят мучений животных и хотят оказать положительное влияние на окружающую среду. Так что, если вы активист и обладаете социальной совестью, веганская диета нужна не только для того, чтобы похудеть.

Рыбы: вступайте в клуб для похудения

Рыбы - это знак зодиака, который объединяет очень социальных людей. Они процветают, когда им оказывают поддержку другие личности. Так что для них вступление в клуб, члены которого сосредоточены на похудении, даст нужные инструменты и мотивацию для того, чтобы придерживаться любого плана питания, который они могут выбрать. Да, это не диета. Однако временами чувство поддержки от единомышленников бывает намного важнее, чем написанный план питания. Так что сначала найдите людей, которые помогут вам в трудной ситуации, а уже потом решайте, как именно вы хотите сбросить свой лишний вес.

Вывод

Так что в следующий раз, когда вы решите похудеть при помощи диеты, попытайтесь выбрать ту, на которую указывает ваш знак зодиака. Вполне возможно, что ваши личностные черты и сильные стороны действительно смогут отлично сочетаться с определенной диетой, что поможет с легкостью ее соблюдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание