Как выглядит диета молодой мамы Кэтрин Шварценеггер в обычный день: завтрак, обед и ужин

0
0

Кэтрин Шварценеггер была окружена вниманием журналистов с самого детства. Причина - звездный отец. Кэтрин родилась в семье Арнольда Шварценеггера. Работники прессы мечтали выяснить любые подробности о жизни популярного актера и бодибилдера, не забывали уделить внимание и его отпрыскам. Однако Кэтрин смогла прославиться и сама. Женщина отметилась на писательском поприще, благотворительности. 31-летняя дама массу сил уделяет общественной жизни и социально значимым проектам.

В центре внимания Кэтрин долгое время оставались и вопросы личного здоровья. Во время беседы с журналистами женщина призналась, что ее родители были примерами здорового образа жизни. Женщина выросла в атмосфере внимательного слежения за здоровьем, активности, любви к спорту. Все эти полезные привычки дама перенесла и во взрослую жизнь. Кэтрин старается уделять внимание собственному питанию и регулярно посещать фитнес-клуб.

Новая жизнь

Привычки вести здоровый образ жизни, которые родители воспитали в Кэтрин, помогли ей и в настоящем. Недавно женщина родила дочку. Девочку назвали Лайлой. Однако во время беседы с работниками прессы новоиспеченная мать отметила, что новый статус и жизнь не повлияли на ее подход к здоровью и спорту.

Женщина продолжает внимательно следить за собственным телом. Особенно усердный контроль питания необходим при грудном вскармливании. Кэтрин также мечтает стать для дочери положительным примером, и поэтому продолжает скрупулезно контролировать меню.

Во время беседы с журналистами дама рассказала и о собственных пищевых пристрастиях. Далее вы познакомитесь с меню Кэтрин.

Завтрак

Свой день Кэтрин начинает с кружки латте. Встает женщина рано и старается сразу приготовить кофе. Обычное молоко она заменяет овсяным. В интервью дама призналась, что часто ее утро забито до отказа разными деловыми встречами и другими важными мероприятиями. Поэтому Кэтрин вечером старается готовить себе какой-нибудь легкий завтрак, который можно взять с собой в офис или на встречу.

Чаще всего основу ее завтрака составляют овсянка, арахисовое масло, овсяное молоко, йогурт. Для улучшения вкусовых характеристик и повышения итоговой пользы блюда женщина иногда добавляет малину, джем или какие-либо другие наполнители.

Иногда Кэтрин балует себя банановыми блинами. Однако их она готовит довольно редко. Сказывается фактор нехватки времени. В любимый рецепт банановых блинов входят сами бананы, корица, разрыхлитель, овес, овсяное молоко, соль, ваниль, небольшое количество миндальной муки.

Обед

Четкого времени обеда у Кэтрин нет. Она может поесть и в 11:00, и в 14:30. Такой разброс женщина объясняет необходимостью ухода за ребенком. Иногда дочь отнимает очень много сил, поэтому-то и приходится отодвигать обед на максимально поздний срок.

Во время беседы с журналистами Кэтрин отметила, что любит готовить что-то легкое. Чаще всего основой меню становится салат. Нередко женщина готовит его из консервированной фасоли, зелени, чеснока, цедры лимона, лимонного сока, оливкового масла и перца.

Перекус

Не забывает женщина и о легких перекусах. Они предупреждают появление чрезмерного чувства голода. Во время беременности Кэтрин чаще всего перекусывала обычным болгарским перцем. Эта привычка сохранилась и после родов. Женщина старается съедать все тот же болгарский перец, иногда добавляет к нему соус из фасоли.

Свои полезные и легкие перекусы Кэтрин называет идеальным способом увеличить в рационе количество различных свежих овощей.

Ужин

Любовь к правильному питанию и диетам Арнольд Шварценеггер стремился привить всем своим детям. Кэтрин разделила такое увлечение отца и даже немного его трансформировала. Ужинать женщина старается очень рано (между 17:00 и 18:00). После приема пищи дама укладывает дочь и сама старается лечь спать пораньше.

Ранний ужин позволяет наилучшим образом справиться с перевариванием пищи. Последний прием пищи включает различные белковые продукты и овощи. Например, женщина старается употреблять в пищу куриное мясо или красную рыбу. Принципиальной разницы в этом случае нет.

Десерты

Иногда американка любит баловать себя различными десертами. Печет Кэтрин только самостоятельно. Для приготовления блюд женщина использует разнообразные натуральные ингредиенты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание