114 кг на двоих: сестры-близнецы отказались от вредной еды и помолодели (фото)

0
0

О красивой фигуре мечтают многие люди с большим весом. Чаще всего эти мечты так и остаются неисполненными. Однако иногда мечтающие похудеть находят в себе силы и начинают реализовывать задумку. Сестры-близнецы сбросили 114 кг на двоих. Женщины справились с проблемой без диет. Они просто применяли обычные советы диетологов.

Старт

Необходимость борьбы с лишними килограммами назревала давно. Однако долгое время сестры на проблему внимания не обращали. Переломным моментом стала операция для Оливии. Хирургическое вмешательство потребовалось британке для минимизации нагрузки на позвоночник. Через некоторое время Шеннон и Оливия решили как-то разобраться с проблемой. Женщины начали худеть.

Борьба

Сначала дамы решили нормализовать питание. Каких-либо жестких диет британки не использовали. Первым делом Шеннон и Оливия отказались от еды навынос. Такие продукты питания содержат много жиров и "пустых" калорий. Злоупотребление этой пищей может привести к появлению лишних килограммов и возникновению некоторых других проблем со здоровьем. Один только отказ от подобных продуктов питания дал британкам серьезный бонус для всего процесса похудения.

На этом перемены в вопросах питания не закончились. Женщины начали готовить блюда с нежирным мясом, разнообразили рацион различными овощами и фруктами. Дамы также подключили и спорт. Совместные тренировки помогли ускорить скорость похудения.

Во время беседы с журналистами британки признались, что многие знакомые просто шокированы их результатами. Многие отмечают, что такие результаты вдохновляют на борьбу и заставляют верить в исполнение мечты.

Вместо итогов

Набрать лишние килограммы очень и очень просто. Похудеть гораздо сложнее. Методик и советов по борьбе с избыточной массой тела множество. Однако справиться с задачей без должного уровня мотивации не удастся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание