5 привычек которые делают бюст менее упругим

0
0

Девичья грудь — это ее гордость, и не важно какого она размера и формы. И все же мы часто забываем о ней позаботиться, а ведь некоторые привычки отрицательно влияют на ее упругость. Итак, от каких привычек нужно отказаться?

Кофе

Как ни странно, но излишнее употребление кофе может уменьшить размер вашей груди. Этот напиток способен оказывать влияние на метаболизм и уровень гормонов, из-за этого организм начинает вырабатывать меньше эстрогена, основного женского гормона, который влияет на развитие половых органов.

Курение

Кожа курящих девушек более тусклая, чем у других. А поскольку на груди она более тонкая, то быстрее теряет свою форму.

Отказ от витамина С

Если в организме нет витамина С, то он попросту не сможет вырабатывать кислоты, которые замедляют старение и борются с сухостью кожи. Поэтому стоит включить в рацион больше продуктов с этим витамином: цитрусовые, киви, петрушка, капуста и т. д.

Носить плохой бюстгальтер

Некоторые женщины утверждают, что бюстгальтер — это аксессуар, который только усугубляет ситуацию. В любом случае, если вы его носите, он должен быть нужно размера и не вызывать чувства дискомфорта.

Сидеть на диете

Постоянные диеты не помогут сохранить упругость груди. Если лишить свое тело необходимых витаминов, организм обезвоживается, и в результате грудь непременно потеряет подтянутую форму.

Чтобы сохранить бюст подтянутым, нужно отказаться от того, что может отрицательно повлиять на его форму. Как говорится, красота требует жертв.

А вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание