Военная диета: простой и дешевый план питания, чтобы сбросить 3 кг за пару недель

0
0

Военная диета сейчас популярна, так как она поможет вам сбросить около 3 кг всего за две недели, при этом вам не придется заниматься изнурительными тренировками. Если вам хочется надеть свое любимое облегающее платье, но у вас всего несколько дней, чтобы избавиться от лишних складок, то эта диета идеальна для вас.

Описание

Эта диета обойдется вам совершенно недорого, так как не придется покупать какие-то особенные продукты, пищевые добавки или специальные препараты. Военная диета длится три дня, но можно ее соблюдать и более длительное время. Но не забудьте заранее проконсультироваться с врачом, чтобы не навредить своему здоровью. Если у вас имеются какие-то хронические проблемы или заболевания пищеварительного тракта, то такая диета может только навредить.

Подходит для людей, которые не любят готовить. Диета делится на две фазы. Первая длится 3 дня, вторая - представляет собой разгрузочные сутки. Если вам хочется соблюдать диету неделю или более, то чередуйте обязательно обе фазы. Первые результаты будут заметны практически сразу.

1 день

На завтрак нужно съесть небольшой тост (обязательно из пшеничного хлеба), намазанный апельсиновым джемом. Запейте его кофе с добавлением нежирного молока.

На обед можно съесть вареную брюссельскую капусту. Если хочется, добавьте помидоры. Также съешьте 120 грамм куриной грудки. Можно сварить или обжарить ее.

На ужин отлично подойдет фруктовое меню. Сделайте салат с половиной апельсина и банана, запейте соевым молоком (не больше одного стакана).

2 день

На завтрак выпейте кофе с нежирным молоком. Съешьте несколько бананов, а также ломтик тоста из пшеничного хлеба.

На обед сделайте себе омлет с сыром.

На ужин подойдут брокколи и 100 грамм стейка. Желательно использовать мясо индейки. Если хочется, то можно добавить вареную морковь.

3 день

На завтрак выпейте кофе, съешьте ананас и пшеничный тост. На хлеб можно намазать апельсиновый джем.

На обед съешьте немного вареной моркови.

На ужин подготовьте себе небольшую порцию мороженого, миндаль и киви.

Вторая фаза

Вы можете есть здоровую пищу: овощи, фрукты. Добавьте в свой рацион белки. Во время второй фазы вы должны ограничивать себя в калориях: не более 1 500 в сутки.

Заключение

Следите за своим здоровьем и старайтесь не допускать лишнего веса. Он плохо влияет на организм, собственно, как и диеты. Поэтому лучше не допускайте состояния, когда придется сбрасывать лишние килограммы.

Если диета помогает вам достичь нужных результатов, то обязательно делитесь ею с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание