Необычный букет: невеста решила бросать на свадьбе не цветы, а пончики

0
0

Свадьба - волнующее и трогательное событие, которое требует тщательной подготовки. Ведь этот день должен запомниться на долгие годы не только виновникам торжества, но также их близким и друзьям. Одним из непременных свадебных атрибутов является букет невесты. Вариантов их существует огромное множество. Одни девушки любят розы, другие - орхидеи, третьи - полевые цветы. Но оказывается, букеты могут быть не только из цветов, а из... пончиков!

Сладкая фантазия

Каждой невесте хочется, чтобы ее свадьба была самой яркой и необычной. Добиться этого можно различными способами: выбрать оригинальный наряд, придумать интересный сценарий, разучить красивый танец. Здесь уж как будет работать ваша фантазия.

В Австралии одна невеста решила, что обычный букет из цветов - это слишком банально. Пускай он несет радость всем гостям! Для своего букета Пейдж Кирк выбрала сладкие пончики, щедро облитые белой глазурью.

Неожиданный выбор

Интересно узнать, как девушке пришла в голову такая идея? Все на самом деле очень просто! В одной из кондитерских был проведен конкурс на самые вкусные пончики. Из них искусно сформировали красивый букет.

Когда его увидела будущая невеста, то решила взять эту идею для своей свадьбы. Букет из пончиков был не только у невесты, но и ее подружек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание